首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-76-217-MT681Y468681
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-232-M681T68gxLjDjjqE=681
| 2000年
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-79-222-MTU681168168
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
219-75-226-MjE680681Lj681DjjqE=
| 2000年 | 南向
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-76-220-MTQ166818681
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-226-MTgyLj68Dj668181jqE=
| 2000年 | 南向
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-73-217-M66818TIy681
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-M68168TQ3LjDjjqE=681
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-76-217-MT68168681E4
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-MTY68wLjD681jjqE681=
| 2005年 | 南向
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-79-219-MT686811E168
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-M68TQ2LjD681681jjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-77-221-MT68166818Ew
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-229-MTU681xLjDjjqE68168=
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-78-219-MTA268168681
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-227-MTIw68681LjD681jjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-74-222-MT68Ay668181
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-229-M66881TIxLjDjj681qE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-76-218-M68681168TAw
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-224-M68TI2681681LjDjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-75-220-O68686811TU=
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTMwLjDj668181jqE68=
| 2005年 | 南向
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-75-217-OT68166881I=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-216-M681TE1LjDj68jqE=681
| 2006年 | 东南
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-75-222-ODk68686811=
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-218-M686811TE0Lj68DjjqE=
| 2006年 | 南向
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-76-219-ODg66816881=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-223-MTA2Lj68681168DjjqE=
| 2007年 | 南向
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-77-224-O681D68g=681
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
222-87-231-MTMxLjD681jjqE=66818
| 2007年 | 南向