首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-76-222-ODgff11f155=
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-226-Mf1f15TA2Ljf15DjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-76-222-ODf1f15f15g=
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
225-75-219-MTMff151xLjDjjqf15E=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-79-219-ODk=f15f15f1
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-232-Mf15TE0LjDf1jjqE=f15
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-79-221-OTf15If15=f1
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTE1LjDjjf1qEf15=f15
| 东南 | 2006年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-79-218-OTUf15f15=f1
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-216-Mf15TMwf15LjDjjqf1E=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-76-220-MTf1ff1515Aw
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-225-MTf15I2Lf1f15jDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-78-216-Mf15TAf15f1y
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-219-MTIxf15Ljf15Df1jjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-75-217-MTf15Af1f152
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-229-Mf15TIwLf1jDjjf15qE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-78-222-MTEwf1ff1515
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-221-MTUxLjf15Df15jf1jqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-75-218-MTff15f115E1
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-217-MTf15Q2LjDf15jf1jqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-73-221-Mf1TEff15154
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-217-MTf15f1f15YwLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-78-224-MTIf15f1yf15
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-224-MTQ3f1LjDf15jjqf15E=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-79-224-Mf15TQ1f1f15
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-222-MTgf15yf15LjDjjqEf1=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-79-217-MTf15U1f15f1
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
224-79-230-MjE0LjDf1jjf15qf15E=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
216-78-217-Mff1515TYf14
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-231-MTgxff115LjDjjqEf15=
| 南向 | 2000年