首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城玉春苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-73-224-Mb7Tb74E4b74
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-223-MTYwLjb7b744Db7jjqE=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-75-221-MTbb77b744Ew
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-227-MTb74b7UxLjDb74jjqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
217-79-220-MTb74b74Iyb7
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTQ3Ljb74Djb74jqE=b7
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-79-216-Mb74b74TE1b7
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-226-MTb74Qb72Ljb74DjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-74-222-OTb7b74b74U=
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTMwLjbb774DjjqEb74=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-77-224-OTb74b7I=b74
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTEb7b741Ljb74DjjqE=
| 东南 | 2006年