首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城玉春苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪城玉春苑131平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-79-217-Off8585Dg=f8
万元
6,718元/㎡
2室2厅2卫 |
222-73-228-Mf8TMxLjDf85jf85jqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑214平155万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-74-216-Mf85Tf8Uf851
万元
7,243元/㎡
4室3厅3卫 |
218-83-232-MjEf850LjDjf8jqE=f85
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑130平95万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-76-219-OTUff85f885=
万元
7,281元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-225-MTMwLjf8f8f855DjjqE=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑151平110万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-75-222-MTEf8f8f855w
万元
7,285元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-218-MTUf85xLjDjjqE=f85f8
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑160平118万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-77-223-MTf85f8Ef854
万元
7,375元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-224-MTYwLjf8Df85jjqf85E=
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑114平89万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-76-220-ODkfff85885=
万元
7,807元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-224-Mf8TE0LjDf85jjqE=f85
| 南向 | 2005年
世纪城玉春苑146平115万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-77-222-MTEf8f8f8551
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTQ2LjDjf85jf85qE=f8
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑126平100万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
218-77-224-MTAf8f85wf85
万元
7,937元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-223-Mf8f85TIf852LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑182平145万元
世纪城玉春苑
官渡区
218-77-223-MTQf8f85f851
万元
7,967元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-228-MTgyf85LjDf8jf85jqE=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑115平92万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-73-219-Of8Tf85f85I=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-229-MTE1f85LjDjjqEf85f8=
| 东南 | 2006年
世纪城玉春苑147平122万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-77-218-MTIf85yff885
万元
8,299元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTQ3f8f855Ljf8DjjqE=
| 南向 | 2006年
世纪城玉春苑106平88万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
219-74-216-Of85Df8g=f85
万元
8,302元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-232-MTA2LjDf85jjqE=f8f85
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑121平102万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
216-77-220-Mf85Tf85f8Ay
万元
8,456元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-226-MTIxLjDjjqff858E=f85
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑120平106万元
世纪城玉春苑
官渡区 广福路
217-74-218-MTff858f85A2
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-230-MTIf85wf8LjDjjqf85E=
| 南向 | 2007年
世纪城玉春苑181平168万元
世纪城玉春苑
官渡区
219-78-224-MTY4f8f85f85
万元
9,282元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-229-MTgf8xf85LjDjjf85qE=
| 南向 | 2000年