首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小西门周边60平96万元
小西门
五华区 东风西路
216-77-224-OefaTefY=efa
万元
1.60万元/㎡
220-86-227-NjAuMefaOOOoefaQ=ef=
小西门周边84平130万元
小西门
五华区 如安街
218-74-219-MTefefaMefaw
万元
1.55万元/㎡
216-80-229-OefaDQuMefOOOoefaQ==
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2009年
小西门周边45平69万元
小西门
五华区 五一路
218-73-223-Nefjkefaefa=
万元
1.53万元/㎡
223-73-228-NefDUuMOOOefaefaoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2009年
小西门周边77平115万元
小西门
五华区 篆塘路
219-78-224-MTE1efefaefa
万元
1.49万元/㎡
225-85-216-NefazcuMOOOoQefaef==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边47平65万元
小西门
五华区 三合营路
219-78-223-NjU=efefefaa
万元
1.39万元/㎡
223-82-232-NDcuMOOOefefaoQ==efa
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2000年
小西门周边37平50万元
小西门
五华区 东风西路
218-79-220-NTAefefaa=ef
万元
1.35万元/㎡
222-77-223-MzcuMefOefaOefaOoQ==
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2000年
小西门周边52平66万元
小西门
五华区
217-79-221-NjefaYefa=ef
万元
1.26万元/㎡
223-73-218-NefefaTIuMOOOefaoQ==
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2000年
小西门周边46平56万元
小西门
五华区
217-77-217-NTefaefaefY=
万元
1.21万元/㎡
218-77-219-NDYeefafefauMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2000年
小西门周边39平47万元
小西门
五华区 东风西路
219-73-224-NefDc=efaefa
万元
1.21万元/㎡
227-85-229-MzkuMOOOoQ==eeefaffa
| 1室1厅1卫 | 西向 | 2000年
小西门周边83平99万元
小西门
五华区 国防路
216-78-221-OefaTkefaef=
万元
1.19万元/㎡
226-79-219-ODMuefaMOOefOoQ=efa=
| 2室2厅 | 南北 | 2000年
小西门周边35平40万元
小西门
五华区 茭菱路
219-73-216-NefaefDA=efa
万元
1.16万元/㎡
220-81-222-MzUuMefefaaOefOOoQ==
| 2室2厅 | 南北 | 2000年
小西门周边42平47万元
小西门
五华区 东风西路
219-78-219-NDc=efaefefa
万元
1.11万元/㎡
221-79-223-NDIuMOeeefaffaOOoQ==
| 2室2厅 | 南北 | 2000年
小西门周边65平70万元
小西门
五华区 翠湖南路
218-78-216-NefazAefaef=
万元
1.08万元/㎡
225-73-222-NefjUuMefaOOOoQefa==
| 2室2厅 | 东向 | 2000年
小西门周边85平90万元
小西门
五华区 新闻路
216-73-219-OefeefafaTA=
万元
1.06万元/㎡
227-87-220-ODUuMefaOOOoQ==efaef
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2000年
小西门周边67平70万元
小西门
五华区 新闻路
219-79-216-NefazA=efaef
万元
1.05万元/㎡
219-85-224-NjcuefaMOefaOOoQef==
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边58平55万元
小西门
五华区 凤翥街
218-77-220-NTUefefaefa=
万元
9,499元/㎡
223-74-217-NTefaefguMOOOefaoQ==
| 2室1厅1卫 | 东西 | 2000年
小西门周边41平38万元
小西门
五华区 东风西路
216-79-224-Mefazg=efefa
万元
9,280元/㎡
220-79-221-NDEuMeefafefaOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东西 | 2000年
小西门周边70平63万元
小西门
五华区 东风西路
219-73-217-NeefafjM=efa
万元
9,057元/㎡
226-85-220-NzAuMefaOOOoQ=efefa=
| 2室2厅1卫 | 东西 | 2000年
小西门周边61平55万元
小西门
五华区 新闻路
217-78-218-NTeefafaUef=
万元
8,969元/㎡
224-84-219-NjEuefaMOOOoefaefQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边98平88万元
小西门
五华区 佳华巷
219-76-217-ODefag=efefa
万元
8,954元/㎡
217-86-232-OTefaguMOOOoQ=ef=efa
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年