首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小西门周边84平130万元
小西门
五华区 如安街
217-74-220-MT8e88eaeaMw
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-84-225-ODQuM8eaOO8eaOo8eQ==
| 南北 | 2009年
小西门周边77平115万元
小西门
五华区 篆塘路
217-75-223-MT88eeaE8ea1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-230-NzcuMOOOoQ=8ea=8ea8e
| 南北 | 2000年
小西门周边83平99万元
小西门
五华区 国防路
218-74-223-OT8ek8ea8ea=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅 |
218-81-228-ODM8eauMO8eOO8eaoQ==
| 南北 | 2000年
小西门周边60平96万元
小西门
五华区 东风西路
217-78-220-OT8ea8eaY8e=
万元
1.60万元/㎡
2室2厅 |
224-81-222-NjAuMOO8eaOo8e8eaQ==
| 南北 | 2000年
小西门周边85平90万元
小西门
五华区 新闻路
218-73-223-O8eTA8ea8ea=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-225-ODUuMOO8eO8eaoQ==8ea
| 南北 | 2000年
小西门周边98平88万元
小西门
五华区 佳华巷
218-77-223-ODg8e8ea8ea=
万元
8,954元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-225-OT8eg8eauM8eaOOOoQ==
| 南向 | 2000年
小西门周边65平70万元
小西门
五华区 翠湖南路
218-76-224-NzA88eea=8ea
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-232-NjUuMOO8eO8eaoQ==8ea
| 东向 | 2000年
小西门周边67平70万元
小西门
五华区 新闻路
217-73-218-N8e8eaz8eaA=
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-229-NjcuM8e8eaOOOo8eaQ==
| 南北 | 2000年
小西门周边45平69万元
小西门
五华区 五一路
216-77-220-N8eaj8ea8ek=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-216-N8eaDUuMOO8eO8eaoQ==
| 南北 | 2000年
小西门周边52平66万元
小西门
五华区
219-79-217-Nj8eaY=8ea8e
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-225-NTIuMOOOoQ8ea=8ea=8e
| 西向 | 2000年
小西门周边47平65万元
小西门
五华区 三合营路
217-77-218-Nj88eaea8eU=
万元
1.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-222-NDc8eau8eaMOOOo8eQ==
| 西向 | 2000年
小西门周边70平63万元
小西门
五华区 东风西路
219-76-223-NjM=8e8e8eaa
万元
9,057元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-221-Nz8eAu8eaMOOOoQ8ea==
| 西向 | 2000年
小西门周边46平56万元
小西门
五华区
218-76-219-NTY88ea8eea=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-226-NDYuMOOOoQ=8ea=8e8ea
| 西向 | 2000年
小西门周边61平55万元
小西门
五华区 新闻路
218-79-219-NTU88eaea=8e
万元
8,969元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-228-NjE8eauMO8eOO8eaoQ==
| 南北 | 2000年
小西门周边58平55万元
小西门
五华区 凤翥街
217-76-222-NT8e8ea8eaU=
万元
9,499元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-226-NTguMO88eea8eaOOoQ==
| 东西 | 2000年
小西门周边37平50万元
小西门
五华区 东风西路
216-78-217-N88eaeaTA8e=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-232-M8ezcu8eaMOOOoQ==8ea
| 东西 | 2000年
小西门周边39平47万元
小西门
五华区 东风西路
218-78-219-NDc88eaea8e=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-224-MzkuMOO8e8eaa8eOoQ==
| 东西 | 2000年
小西门周边42平47万元
小西门
五华区 东风西路
219-75-216-N8eaDc8e=8ea
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-231-NDI8e8eauMOOOoQ=8ea=
| 东西 | 2000年
小西门周边35平40万元
小西门
五华区 茭菱路
219-73-224-N8eDA=8ea8ea
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-223-MzU8e8ea8eauMOOOoQ==
| 东西 | 2000年
小西门周边41平38万元
小西门
五华区 东风西路
219-76-216-M8eazg=8e8ea
万元
9,280元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-223-N8eDEuMO8eaOOo8eaQ==
| 东西 | 2000年