首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小西门周边67平70万元
小西门
五华区 新闻路
218-75-221-NzAcdcdecde=
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-230-NjccdcdeuMOOOocdeQ==
| 南北
小西门周边45平69万元
小西门
五华区 五一路
217-77-225-Njcdecdk=cde
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-228-NDUuMOOOocdecdecdQ==
| 南北
小西门周边83平99万元
小西门
五华区 国防路
219-76-220-OTk=cdecdcde
万元
1.19万元/㎡
2室2厅 |
223-84-231-ODMuMOOOcdeocdQcde==
| 南北 | 2000年
小西门周边37平50万元
小西门
五华区 东风西路
218-77-218-NTcdeAcdcde=
万元
1.35万元/㎡
2室2厅 |
225-73-233-McdzcuMOOOoQcde==cde
| 南北 | 2000年
小西门周边58平55万元
小西门
五华区 凤翥街
217-79-220-NTcdcdeeU=cd
万元
9,499元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-218-NTcdegcdeuMOOcdOoQ==
| 东西 | 2000年
小西门周边65平70万元
小西门
五华区 翠湖南路
217-74-220-NzcdcdecdeA=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-226-NjUuMOOOcdcdeoQ=cde=
| 东向 | 2000年
小西门周边41平38万元
小西门
五华区 东风西路
218-79-218-Mzcdegcde=cd
万元
9,280元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-233-NDEuMOOcdecdOoQ==cde
| 东向 | 2000年
小西门周边35平40万元
小西门
五华区 茭菱路
216-77-221-NcdeDcdecdA=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-221-MzUuccdedMOOOcdeoQ==
| 东向 | 2000年
小西门周边84平130万元
小西门
五华区 如安街
218-78-224-MTMcdecdcdew
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-232-ODQuMOOOccddeoQ=cde=
| 南北 | 2009年
小西门周边42平47万元
小西门
五华区 东风西路
218-79-223-NDccde=cdecd
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-223-NcdecdDcdeIuMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
小西门周边39平47万元
小西门
五华区 东风西路
216-76-222-NcdecdcdeDc=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-218-MzcdekuMOcdcdeOOoQ==
| 南北 | 2009年
小西门周边60平96万元
小西门
五华区 东风西路
216-79-217-OcdecdeTY=cd
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-80-228-NjAcdeuMcdOOcdeOoQ==
| 南北 | 2009年
小西门周边46平56万元
小西门
五华区
216-77-219-NcdcdeeTcdY=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-226-NDYuMOcdOOcdeocdeQ==
| 南北 | 2009年
小西门周边77平115万元
小西门
五华区 篆塘路
219-78-220-MTE1cdecdcde
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-233-NzcuMOOOcdoQ=cde=cde
| 南北 | 2000年
小西门周边61平55万元
小西门
五华区 新闻路
218-73-225-NcdTUcde=cde
万元
8,969元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-219-NjccdedEuMOOcdeOoQ==
| 南北 | 2000年
小西门周边70平63万元
小西门
五华区 东风西路
219-74-222-NjcdM=cdecde
万元
9,057元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-233-NzAuMOcdeOcdOoQ==cde
| 南北 | 2000年
小西门周边47平65万元
小西门
五华区 三合营路
218-77-225-NjUcdcde=cde
万元
1.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-224-NDcuMOOccdedeOoQcd==
| 西向 | 2000年
小西门周边85平90万元
小西门
五华区 新闻路
216-73-218-OccdedcdeTA=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-225-ODUuMOOcdcdeeOcdoQ==
| 西向 | 2000年
小西门周边98平88万元
小西门
五华区 佳华巷
216-77-219-OcdcdeeDcdg=
万元
8,954元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-230-OTguMOOcdcdeOocdeQ==
| 南向 | 2000年
小西门周边52平66万元
小西门
五华区
218-75-224-NjYcdcdecde=
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-233-NTIuMOcdeOOocdQ==cde
| 西向 | 2000年