首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小西门周边98平88万元
小西门
五华区 佳华巷
216-77-224-O0afD0ag=0af
万元
8,954元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-229-OTguMO0a0afOOo0afQ==
| 南向
小西门周边85平90万元
小西门
五华区 新闻路
216-75-218-O0a0af0afTA=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-221-ODUuMO0afOOoQ00aaf==
| 南向
小西门周边84平130万元
小西门
五华区 如安街
218-78-218-MTM0af0af0aw
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-218-ODQ0afu0a0afMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
小西门周边83平99万元
小西门
五华区 国防路
218-73-216-O0af0aTk0af=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅 |
221-80-222-ODMuMO00afa0afOOoQ==
| 南北 | 2000年
小西门周边77平115万元
小西门
五华区 篆塘路
217-79-223-MT0afE100afa
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-231-NzcuMO0aOOoQ0af=0af=
| 南北 | 2000年
小西门周边70平63万元
小西门
五华区 东风西路
219-76-220-NjM=00afa0af
万元
9,057元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-229-NzAuMOOOoQ0af=0af=0a
| 南北 | 2000年
小西门周边67平70万元
小西门
五华区 新闻路
218-73-216-N0af0azA0af=
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-229-NjcuMOOOoQ=0af0af0a=
| 南北 | 2000年
小西门周边65平70万元
小西门
五华区 翠湖南路
216-76-220-N0af00afazA=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-229-NjUuMOO0afOo0a0afQ==
| 东向 | 2000年
小西门周边61平55万元
小西门
五华区 新闻路
218-76-224-NTU00aaf=0af
万元
8,969元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-222-NjEuMOO0afOo0afQ==0a
| 南北 | 2000年
小西门周边60平96万元
小西门
五华区 东风西路
216-75-219-O0a00afafTY=
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-NjA0auMOOOoQ=0af=0af
| 南北 | 2000年
小西门周边58平55万元
小西门
五华区 凤翥街
219-73-217-N00afaTU=0af
万元
9,499元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-217-NT0afgu0afMOOOoQ=0a=
| 东西 | 2000年
小西门周边52平66万元
小西门
五华区
216-76-217-N00afaf0ajY=
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-217-NT0afI0af0auMOOOoQ==
| 西向 | 2000年
小西门周边47平65万元
小西门
五华区 三合营路
219-77-221-NjU=000afaaf
万元
1.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-222-ND0acuM0afO0afOOoQ==
| 西向 | 2000年
小西门周边46平56万元
小西门
五华区
217-78-223-NT0afY0a0af=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-229-ND0afYuM0aOOOo0afQ==
| 西向 | 2000年
小西门周边45平69万元
小西门
五华区 五一路
218-77-217-Nj0afk0a0af=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-221-NDUuMO0afOOo0aQ=0af=
| 南北 | 2000年
小西门周边42平47万元
小西门
五华区 东风西路
218-75-219-NDc00afa0af=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-221-NDIuMO0afOOoQ0a0af==
| 南北 | 2000年
小西门周边41平38万元
小西门
五华区 东风西路
219-78-223-Mzg=0a0a0aff
万元
9,280元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-219-ND0a0affEuMOOOoQ=0a=
| 南北 | 2000年
小西门周边39平47万元
小西门
五华区 东风西路
216-79-223-N0afDc=00afa
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-231-MzkuMO0aOOoQ0af=0af=
| 南北 | 2000年
小西门周边37平50万元
小西门
五华区 东风西路
216-77-222-N0afT0a0afA=
万元
1.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-219-Mzcu0afMOOOoQ==00aaf
| 南北 | 2000年
小西门周边35平40万元
小西门
五华区 茭菱路
218-75-223-NDA0a0af0af=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-222-MzUuM0a0afOOOoQ=0af=
| 南北 | 2000年