首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
小西门周边35平40万元
小西门
五华区 茭菱路
217-79-220-ND20e20eA=20
万元
1.16万元/㎡
225-73-225-M20zUuMOOO20eoQ20e==
小西门周边37平50万元
小西门
五华区 东风西路
217-74-221-NT202020eeA=
万元
1.35万元/㎡
216-83-232-M20ezcuMOOO20oQ==20e
小西门周边39平47万元
小西门
五华区 东风西路
217-79-219-ND2020eec=20
万元
1.21万元/㎡
225-86-220-MzkuM20eOOOoQ20e=20=
小西门周边41平38万元
小西门
五华区 东风西路
217-76-218-Mz220e020eg=
万元
9,280元/㎡
220-77-224-NDEuM202020eeOOOoQ==
小西门周边42平47万元
小西门
五华区 东风西路
217-73-221-N20D2020eec=
万元
1.11万元/㎡
216-78-228-N20eDI20uMOOO20eoQ==
小西门周边45平69万元
小西门
五华区 五一路
216-77-221-N20ej220e0k=
万元
1.53万元/㎡
224-80-227-NDUuMOOO20o220e0eQ==
| 1室1厅1卫 | 南北
小西门周边46平56万元
小西门
五华区
217-79-224-NT20eY=2020e
万元
1.21万元/㎡
227-86-226-NDYuMOOOoQ=20e=2020e
| 1室1厅1卫 | 南北
小西门周边47平65万元
小西门
五华区 三合营路
219-75-221-NjU20=20e20e
万元
1.39万元/㎡
219-74-224-ND20cu20e20eMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 西向
小西门周边52平66万元
小西门
五华区
218-77-216-N20ejY2020e=
万元
1.26万元/㎡
226-87-221-NTIuMO20eOOoQ=20e=20
| 1室1厅1卫 | 西向
小西门周边58平55万元
小西门
五华区 凤翥街
217-74-219-NT2020e20eU=
万元
9,499元/㎡
227-77-229-NTguM20OOOoQ==20e20e
| 2室1厅1卫 | 东西
小西门周边60平96万元
小西门
五华区 东风西路
218-76-219-OTY220e200e=
万元
1.60万元/㎡
219-76-231-NjAu2020eMOOOoQ=20e=
| 2室1厅1卫 | 东西
小西门周边61平55万元
小西门
五华区 新闻路
219-76-223-NTU=202020ee
万元
8,969元/㎡
227-79-227-NjEuMOO20OoQ20e==20e
| 2室2厅1卫 | 南北
小西门周边65平70万元
小西门
五华区 翠湖南路
218-74-216-N20ez20A20e=
万元
1.08万元/㎡
217-82-218-Nj220e0eUuMOO20OoQ==
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2000年
小西门周边67平70万元
小西门
五华区 新闻路
218-74-222-Nz20A2020ee=
万元
1.05万元/㎡
224-74-227-Nj20cuMOOOo220e0eQ==
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边70平63万元
小西门
五华区 东风西路
216-76-224-N20e20jM=20e
万元
9,057元/㎡
221-80-220-NzAuM20eO2020eOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边77平115万元
小西门
五华区 篆塘路
216-74-222-M2200eT20eE1
万元
1.49万元/㎡
224-80-232-NzcuMOOO20o20eQ==20e
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2000年
小西门周边83平99万元
小西门
五华区 国防路
218-76-220-OTk2220e00e=
万元
1.19万元/㎡
220-79-230-ODMuM2020eOOOoQ20e==
| 2室2厅 | 南北 | 2000年
小西门周边84平130万元
小西门
五华区 如安街
216-79-217-M220e0eTMw20
万元
1.55万元/㎡
217-74-228-OD2020eQuMOOO20eoQ==
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2009年
小西门周边85平90万元
小西门
五华区 新闻路
217-78-224-OT20eA20=20e
万元
1.06万元/㎡
216-78-217-O220e0eDU20uMOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
小西门周边98平88万元
小西门
五华区 佳华巷
218-75-221-ODg20220e0e=
万元
8,954元/㎡
224-86-217-OT20eguMOOOo20eQ=20=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2009年