首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡合景苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡合景苑144平178万元
怡合景苑
五华区 人民西路
216-73-221-M29298298Tc4
万元
1.24万元/㎡
4室1厅1卫 |
225-75-223-MTQ290Lj298Djjq298E=
怡合景苑260平280万元
怡合景苑
五华区 人民西路
219-74-217-Mj29829gw298
万元
1.08万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-83-232-Mj298YwLjDj29jqE=298
| 南北 | 2013年
怡合景苑141平145万元
怡合景苑
五华区 人民西路
218-74-216-M298T29Q2981
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-M298TQxLjDj298jq29E=
| 东南 | 2012年
怡合景苑90平80万元
怡合景苑
五华区
216-75-221-O29298298DA=
万元
8,889元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-223-OTA29u292988MOOOoQ==
| 东向 | 2012年
怡合景苑91平80万元
怡合景苑
五华区 人民西路
218-74-223-OD29A298298=
万元
8,791元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-223-OTEuMO29298OO298oQ==
| 东向 | 2014年
怡合景苑89平78万元
怡合景苑
五华区
216-76-220-N29822989zg=
万元
8,764元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-228-ODkuMO29OOoQ229898==
| 西向 | 2014年
怡合景苑77平64万元
怡合景苑
五华区
217-74-224-Nj29298Q=298
万元
8,312元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-226-NzcuM29O298298OOoQ==
| 西向 | 2014年
怡合景苑88平68万元
怡合景苑
五华区 人民西路
217-78-222-Nj298g22989=
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-226-ODguMO298OO298oQ29==
| 东向 | 2014年
怡合景苑117平82万元
怡合景苑
五华区
216-79-216-O298298DI=29
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-219-MTE229893LjDjj298qE=
| 东向 | 2014年