首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡合景苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡合景苑260平280万元
怡合景苑
五华区 人民西路
216-78-218-Mddddaajgddw
万元
1.08万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
220-77-219-MjYwddaLddddajDjjqE=
| 南北 | 2013年
怡合景苑144平178万元
怡合景苑
五华区 人民西路
216-74-224-MddddaTc4dda
万元
1.24万元/㎡
4室1厅1卫 |
221-82-227-MTQ0LjddaDddddajjqE=
| 南北 | 2013年
怡合景苑141平145万元
怡合景苑
五华区 人民西路
219-75-220-MTQdddda1dda
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-232-MTddQxLjDjjqddaE=dda
| 东南 | 2012年
怡合景苑117平82万元
怡合景苑
五华区
219-77-216-OddaDI=dddda
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-MTddaE3LddjddaDjjqE=
| 东南 | 2012年
怡合景苑90平80万元
怡合景苑
五华区
218-73-223-OddDAddadda=
万元
8,889元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-222-OTAuMOOddaOoddddaQ==
| 东向 | 2012年
怡合景苑91平80万元
怡合景苑
五华区 人民西路
219-78-217-ODddaA=dddda
万元
8,791元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-223-OddddaTEddauMOOOoQ==
| 东向 | 2014年
怡合景苑89平78万元
怡合景苑
五华区
216-76-221-Nddaddddazg=
万元
8,764元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-220-ODddaddakuMOOOoQ=dd=
| 西向 | 2014年
怡合景苑88平68万元
怡合景苑
五华区 人民西路
219-79-221-Njg=ddddaadd
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-228-ODguMddaOOOodddadQ==
| 东向 | 2014年
怡合景苑77平64万元
怡合景苑
五华区
217-77-219-NjddddaaddQ=
万元
8,312元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-231-NzcuMddaOOOddoQ=dda=
| 东向 | 2014年