首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡合景苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡合景苑77平64万元
怡合景苑
五华区
219-74-221-Nj5dQ=5dd5dd
万元
8,312元/㎡
216-79-221-N5ddzc5ddu5dMOOOoQ==
怡合景苑88平68万元
怡合景苑
五华区 人民西路
218-77-218-Njg5dd5d5dd=
万元
7,727元/㎡
224-83-220-ODguM5ddOOOo5d5ddQ==
| 2室2厅1卫 | 东向
怡合景苑89平78万元
怡合景苑
五华区
219-78-216-N5ddzg=5d5dd
万元
8,764元/㎡
227-74-219-OD5d5ddkuMOOOoQ==5dd
| 2室2厅1卫 | 西向
怡合景苑90平80万元
怡合景苑
五华区
219-77-218-ODA5dd=55ddd
万元
8,889元/㎡
227-74-230-OT5dAuMOOOoQ==55dddd
| 2室1厅1卫 | 东向
怡合景苑91平80万元
怡合景苑
五华区 人民西路
217-73-220-O5dD55ddddA=
万元
8,791元/㎡
221-85-226-OTEuMO5ddOO5ddoQ5d==
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2014年
怡合景苑117平82万元
怡合景苑
五华区
216-77-223-O5ddD5dI5dd=
万元
7,009元/㎡
224-82-219-MTE35ddLjDjj55dddqE=
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2014年
怡合景苑141平145万元
怡合景苑
五华区 人民西路
216-74-223-M55dddTQ5dd1
万元
1.03万元/㎡
220-87-224-MTQxL5ddj5ddDjjqE=5d
| 3室2厅2卫 | 东南 | 2012年
怡合景苑144平178万元
怡合景苑
五华区 人民西路
218-78-218-MTc5dd5dd5d4
万元
1.24万元/㎡
224-84-223-MTQ0LjDj5ddj5dd5dqE=
| 4室1厅1卫 | 东南 | 2012年
怡合景苑260平280万元
怡合景苑
五华区 人民西路
219-77-216-M5ddjgw55ddd
万元
1.08万元/㎡
218-82-218-MjY5dd5ddwLjD5djjqE=
| 5室2厅1厨2卫 | 南北 | 2013年