首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡合景苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡合景苑260平280万元
怡合景苑
五华区 人民西路
217-74-218-Mj00e2e0e2gw
万元
1.08万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
218-83-230-MjY0e2wLjDj0ejq0e2E=
| 南北 | 2013年
怡合景苑144平178万元
怡合景苑
五华区 人民西路
216-75-222-M0e0e2T0e2c4
万元
1.24万元/㎡
4室1厅1卫 |
218-80-230-MTQ0e20L0ejDjjq0e2E=
| 南北 | 2013年
怡合景苑141平145万元
怡合景苑
五华区 人民西路
216-76-220-M0e200e2eTQ1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-218-MT00e2e2QxLj0eDjjqE=
| 东南 | 2012年
怡合景苑117平82万元
怡合景苑
五华区
219-76-220-ODI=00e2e0e2
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-MTE3LjD0e2j00ee2jqE=
| 东南 | 2012年
怡合景苑91平80万元
怡合景苑
五华区 人民西路
219-78-224-ODA=0e0e20e2
万元
8,791元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-229-OTEuMO0e2OOoQ=0e2=0e
| 东南 | 2014年
怡合景苑90平80万元
怡合景苑
五华区
216-74-224-O00ee2DA=0e2
万元
8,889元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-226-OTAuMO0e0e20e2OOoQ==
| 东向 | 2014年
怡合景苑89平78万元
怡合景苑
五华区
217-77-224-Nz0e20eg=0e2
万元
8,764元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-224-O0e2DkuMO0e2OOoQ0e==
| 西向 | 2014年
怡合景苑88平68万元
怡合景苑
五华区 人民西路
219-79-224-Njg=0e20e0e2
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-224-ODguM0e2O0e2OOoQ==0e
| 东向 | 2014年
怡合景苑77平64万元
怡合景苑
五华区
218-79-224-NjQ0e2=0e0e2
万元
8,312元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-225-N0e2zcuM0e0e2OOOoQ==
| 东向 | 2014年