首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡合景苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡合景苑77平64万元
怡合景苑
五华区
216-74-221-N22aa42a4jQ=
万元
8,312元/㎡
220-83-217-Nz2a4cuM2a4OOO2aoQ==
怡合景苑88平68万元
怡合景苑
五华区 人民西路
219-77-224-Njg=22aa42a4
万元
7,727元/㎡
223-73-232-O2aDguMOOO2a4oQ==2a4
| 2室2厅1卫 | 东向
怡合景苑89平78万元
怡合景苑
五华区
217-78-221-Nz2a4g2a42a=
万元
8,764元/㎡
218-86-221-ODk2a42a4uMOOOoQ=2a=
| 2室2厅1卫 | 西向
怡合景苑90平80万元
怡合景苑
五华区
219-76-216-O2a4DA=2a2a4
万元
8,889元/㎡
223-76-228-OTAu2aMOOO2a42a4oQ==
| 2室1厅1卫 | 东向
怡合景苑91平80万元
怡合景苑
五华区 人民西路
217-74-223-OD2a2a4A2a4=
万元
8,791元/㎡
227-76-230-OTEu2aMOOOoQ==22a4a4
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2014年
怡合景苑117平82万元
怡合景苑
五华区
218-75-216-O2a4DI2a2a4=
万元
7,009元/㎡
218-84-228-MTE2a43LjDjj22a4aqE=
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2014年
怡合景苑141平145万元
怡合景苑
五华区 人民西路
217-76-219-MT2a2a42a4Q1
万元
1.03万元/㎡
218-75-221-MTQ2a22a4a4xLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 东南 | 2012年
怡合景苑144平178万元
怡合景苑
五华区 人民西路
216-76-216-M2a42a42aTc4
万元
1.24万元/㎡
226-83-232-MTQ0LjDjjqE2a2a4=2a4
| 4室1厅1卫 | 东南 | 2012年
怡合景苑260平280万元
怡合景苑
五华区 人民西路
216-76-219-M2a42a42ajgw
万元
1.08万元/㎡
220-74-226-Mj2aYwL2a4j2a4DjjqE=
| 5室2厅1厨2卫 | 南北 | 2013年