首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡合景苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡合景苑141平145万元
怡合景苑
五华区 人民西路
219-77-223-MTQ166446411
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-M641TQxLjD64jjq641E=
| 东南 | 2012年
怡合景苑117平82万元
怡合景苑
五华区
217-73-216-O64164D641I=
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTE6413LjDjjq64E=641
| 东南 | 2012年
怡合景苑260平280万元
怡合景苑
五华区 人民西路
216-78-221-M641jg64164w
万元
1.08万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-75-216-M641jY64wLj641DjjqE=
| 南北 | 2013年
怡合景苑90平80万元
怡合景苑
五华区
217-79-221-OD641A641=64
万元
8,889元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-226-OTA64u641MO641OOoQ==
| 东向 | 2013年
怡合景苑89平78万元
怡合景苑
五华区
217-73-220-N64z664141g=
万元
8,764元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-231-ODk64641uMOOOoQ=641=
| 西向 | 2013年
怡合景苑144平178万元
怡合景苑
五华区 人民西路
216-73-220-M64646411Tc4
万元
1.24万元/㎡
4室1厅1卫 |
226-74-219-MT64641Q0LjDjjqE641=
| 西向 | 2013年
怡合景苑91平80万元
怡合景苑
五华区 人民西路
219-76-218-ODA641=64641
万元
8,791元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-216-O641TEuMOOOoQ66441==
| 西向 | 2014年
怡合景苑88平68万元
怡合景苑
五华区 人民西路
218-79-223-Njg641=66414
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-231-ODguM66441OOOoQ=641=
| 东向 | 2014年