首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同德昆明广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同德昆明广场199平375万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-74-220-Meebbebbbzc1
万元
1.88万元/㎡
1厅 |
225-73-226-MebTk5LjDjjebbqebbE=
| 西南 | 1998年
同德昆明广场138平250万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-73-216-MebbebjUwebb
万元
1.82万元/㎡
1厅 |
224-75-221-MTMeb4ebbLjDjjebbqE=
| 西南 | 1998年
同德昆明广场152平248万元
同德昆明广场
盘龙区
217-78-217-MjebbebbQeb4
万元
1.63万元/㎡
1厅 |
225-82-221-MTUyLjebbDjjqebebbE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场157平220万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-75-221-MebebbebbjIw
万元
1.40万元/㎡
1厅 |
220-77-231-MTU3LebebbjDjjqEebb=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场146.34平195万元
同德昆明广场
盘龙区
219-79-218-MTkebb1ebbeb
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-226-MTQ2LjPjjqeebbbebbE=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场132平188万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-73-223-MebTgebbebb4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-231-MebbTMyLjDjjqebEebb=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场126平186万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-78-224-MTgebbeb2ebb
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-218-MTIebb2LjDjebjebbqE=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场121平150万元
同德昆明广场
盘龙区
216-79-224-MebbTUwebebb
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTIebbxLjebbDjebjqE=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场122平145万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-78-223-MTQebbebebb1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTIebbeebbbyLjDjjqE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场75平120万元
同德昆明广场
盘龙区
216-74-216-MebbeebbbTIw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-229-NzUuMebbOOOoQ=ebb=eb
| 东南 | 1998年
同德昆明广场85平115万元
同德昆明广场
盘龙区
219-77-223-MTE1eebbebbb
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-226-ODUuMOOOoQeebbbebb==
| 东南 | 1998年
同德昆明广场86平100万元
同德昆明广场
盘龙区
218-75-219-MTAeebbbebbw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
224-73-231-OebDYuMOOOoebbQ=ebb=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场80平92万元
同德昆明广场
盘龙区
219-73-223-OebTI=ebebbb
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
225-77-225-ODAuMebOOOebboQebb==
| 东南 | 1998年
同德昆明广场44平66万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-78-219-NjebebbbYeb=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-87-226-NDebbQuMOOOebboQ==eb
| 东向 | 1998年