首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同德昆明广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同德昆明广场199平375万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-78-217-Mcc6363zcc61
万元
1.88万元/㎡
1厅 |
225-74-219-MTc6c63k5LjDjjqc63E=
| 西南 | 1998年
同德昆明广场138平250万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-77-218-Mc6c633jc6Uw
万元
1.82万元/㎡
1厅 |
227-77-232-MTM4Lc6jDjjqE=c63c63
| 西南 | 1998年
同德昆明广场152平248万元
同德昆明广场
盘龙区
219-78-217-Mjc63Q4c6c63
万元
1.63万元/㎡
1厅 |
224-78-231-MTUyLjc6Djjc63qEc63=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场75平120万元
同德昆明广场
盘龙区
218-75-224-MTIc6c63wc63
万元
1.60万元/㎡
1厅 |
219-81-223-NzUuc63Mc63Oc6OOoQ==
| 南北 | 1998年
同德昆明广场44平66万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-76-220-Njc6cc6363Y=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-74-227-NDc6Qc63uMOOc63OoQ==
| 东向 | 1998年
同德昆明广场126平186万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-74-219-Mcc6c6363Tg2
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-73-224-Mc6TI2c63c63LjDjjqE=
| 东向 | 1998年
同德昆明广场132平188万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-73-217-Mcc636Tc63g4
万元
1.43万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-74-223-MTc6MyLjc63Djjc63qE=
| 东向 | 1998年
同德昆明广场157平220万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-79-218-MjIc63c63wc6
万元
1.40万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-226-MTU3LjDjjc6c63qc63E=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场85平115万元
同德昆明广场
盘龙区
218-73-216-Mc63c6TEc631
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-226-ODUuMOOc6Ooc63c63Q==
| 南北 | 1998年
同德昆明广场146.34平195万元
同德昆明广场
盘龙区
216-79-217-Mcc6363Tk1c6
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-MTc6c63Q2LjPjjc63qE=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场121平150万元
同德昆明广场
盘龙区
217-74-219-MT3333c33cUw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-223-MTIxLjD333c3jjq33cE=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场122平145万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-79-221-MT33cQ33c133
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTIyLjD33c3333cjjqE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场86平100万元
同德昆明广场
盘龙区
219-75-221-MTA33w33c33c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
218-75-219-ODY333c333cuMOOOoQ==
| 东南 | 1998年
同德昆明广场80平92万元
同德昆明广场
盘龙区
219-79-219-OTI=33c33c33
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
226-82-229-ODAuMOOOoQ33=333c3c=
| 东南 | 1998年