首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同德昆明广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同德昆明广场199平375万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-74-224-Mz17c1701170
万元
1.88万元/㎡
1厅 |
223-79-227-MTk5LjD17j171700jqE=
| 西南 | 1998年
同德昆明广场157平220万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-77-222-M170j17170Iw
万元
1.40万元/㎡
1厅 |
226-79-216-M170TU3LjD17jjqE170=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场152平248万元
同德昆明广场
盘龙区
217-76-217-Mj17017170Q4
万元
1.63万元/㎡
1厅 |
220-81-216-M170TUyL170j17DjjqE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场146.34平195万元
同德昆明广场
盘龙区
218-73-217-M11707Tk1701
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-219-M170170TQ2LjPjjqE17=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场138平250万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-77-219-MjUw17011770
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-223-MTM417Lj170DjjqE170=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场132平188万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-78-221-M170Tg170174
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-217-MT170170My17LjDjjqE=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场126平186万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-77-222-MTg211717070
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-219-MTI2170LjD17170jjqE=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场122平145万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-79-222-MTQ170117017
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-220-MTIyL17017jDjj170qE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场121平150万元
同德昆明广场
盘龙区
218-79-219-MTU117070w17
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTIxLj170DjjqE170=17
| 东南 | 1998年
同德昆明广场86平100万元
同德昆明广场
盘龙区
216-79-224-M170TAw17170
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
221-84-218-ODY170uMO170OOo17Q==
| 东南 | 1998年
同德昆明广场85平115万元
同德昆明广场
盘龙区
219-79-224-MTE117017170
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-223-OD17UuMO170O170OoQ==
| 东南 | 1998年
同德昆明广场80平92万元
同德昆明广场
盘龙区
218-79-216-O170TI170=17
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
220-79-226-ODAuM17170O170OOoQ==
| 东南 | 1998年
同德昆明广场75平120万元
同德昆明广场
盘龙区
218-73-221-M17TI117070w
万元
1.60万元/㎡
2室2厅 |
218-83-231-NzU170uMOOO17oQ=170=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场44平66万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-75-223-Nj11770Y170=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-76-229-NDQu17MOOOoQ=117070=
| 东向 | 1998年