首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同德昆明广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
同德昆明广场44平66万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-74-216-Nd16dd116jY=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-77-218-NDQd16udd116MOOOoQ==
| 东向
同德昆明广场75平120万元
同德昆明广场
盘龙区
216-79-223-Md16TIwdd161
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-85-217-Nzd16Ud16uMOOOoQd1==
| 东向
同德昆明广场80平92万元
同德昆明广场
盘龙区
216-75-223-Od1d16TId16=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
219-87-226-ODAud16MOOOd16oQ==d1
| 东向
同德昆明广场85平115万元
同德昆明广场
盘龙区
217-76-217-MTd16d1d16E1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-227-ODd16d1UuMOOd16OoQ==
| 东向
同德昆明广场86平100万元
同德昆明广场
盘龙区
219-76-224-MTAwd1d16d16
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
217-84-228-ODd16YuMOOOodd161Q==
| 东向
同德昆明广场121平150万元
同德昆明广场
盘龙区
219-79-224-MTUwd16d1d16
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-220-MTIxdd161LjDjjqEd16=
| 东向
同德昆明广场122平145万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-75-217-Mdd161d16TQ1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTIyLjDjjd1qd16E=d16
| 东南 | 1998年
同德昆明广场126平186万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-77-218-MTgd162dd116
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-220-Md1TId162LjDjjd16qE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场132平188万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-75-222-MTdd116d16g4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-217-MTd16MyLjDdd116jjqE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场138平250万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-76-221-Md16d1d16jUw
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MTd16Md164Ljd1DjjqE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场146.34平195万元
同德昆明广场
盘龙区
219-76-218-MTkd161d1d16
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-223-MTQ2Ljd1d16Pjjqd16E=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场152平248万元
同德昆明广场
盘龙区
216-75-223-Md1d16jQd164
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-222-MTUdd11d166yLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
同德昆明广场157平220万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-73-216-Md16d1d16jIw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-217-MTd16U3Ljd16Djjqd1E=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场199平375万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-74-220-Mzd1cd16d161
万元
1.88万元/㎡
1厅 |
221-83-232-MTk5Ljd16Djd1jqE=d16
| 西南 | 1998年