首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同德昆明广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同德昆明广场86平100万元
同德昆明广场
盘龙区
216-77-220-Mc23Tc23c2Aw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
225-85-230-ODYuMOOOoQc23c2c23==
同德昆明广场157平220万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-78-224-MjIc23c2wc23
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
218-84-223-MTUc233Lc23jDjjc2qE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场132平188万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-75-220-MTcc2c2323g4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
227-74-232-MTc2MyLjDjjqE=c23c23
| 南北 | 1998年
同德昆明广场199平375万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-75-223-Mc2c23zcc231
万元
1.88万元/㎡
1厅 |
222-77-231-MTk5Lc2jDc23jjqEc23=
| 西南 | 1998年
同德昆明广场80平92万元
同德昆明广场
盘龙区
219-73-218-Oc2c23TI=c23
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
216-87-227-Oc23DAuMOOOoc23Q==c2
| 西南 | 1998年
同德昆明广场44平66万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-74-218-Nccc23223jY=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-73-217-Ncc232DQuMOOOc23oQ==
| 东向 | 1998年
同德昆明广场138平250万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-77-224-Mjc23c2Uwc23
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-228-MTM4Lc23jDjjqc23c2E=
| 东向 | 1998年
同德昆明广场121平150万元
同德昆明广场
盘龙区
219-74-216-Mc23Tc2Uwc23
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTIcc232xLc23jDjjqE=
| 东向 | 1998年
同德昆明广场85平115万元
同德昆明广场
盘龙区
217-74-221-MTc2c2c233E1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-231-ODUc23uMOOOoc2Q=c23=
| 东向 | 1998年
同德昆明广场146.34平195万元
同德昆明广场
盘龙区
216-76-224-Mc23c2Tk1c23
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-231-MTQ2c23LjPc2jjqEc23=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场122平145万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-77-216-Mc23c23Tc2Q1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-218-MTIc23ycc223LjDjjqE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场75平120万元
同德昆明广场
盘龙区
217-77-222-MTc23c2c23Iw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-Nzc2Uuc23Mc23OOOoQ==
| 东南 | 1998年
同德昆明广场152平248万元
同德昆明广场
盘龙区
216-79-222-Mc23jQ4c23c2
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-231-MTc23c2UyLjDjjqEc23=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场126平186万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-77-217-MTc23c23c2g2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTI2LjDjjqE=c2c23c23
| 南北 | 1998年