首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同德昆明广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
同德昆明广场80平92万元
同德昆明广场
盘龙区
218-79-223-OTI12b=112b2
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
217-82-223-OD12bAuM12bOO12OoQ==
同德昆明广场86平100万元
同德昆明广场
盘龙区
218-74-224-MT12A12bw12b
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
218-84-222-ODY12bu12bMOOOo12Q==
同德昆明广场122平145万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-73-224-M12TQ12b112b
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
216-73-223-M1212bTI12byLjDjjqE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场121平150万元
同德昆明广场
盘龙区
216-73-216-M12b1212bTUw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-MTI12bxLjD1212bjjqE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场146.34平195万元
同德昆明广场
盘龙区
218-73-220-M12Tk12b12b1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-M1212b12bTQ2LjPjjqE=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场85平115万元
同德昆明广场
盘龙区
216-78-216-M12b12bTE121
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-228-ODUuMOOOoQ=1212bb12=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场157平220万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-77-224-Mj12b12Iw12b
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-227-MTU312bLjDjj12bq12E=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场132平188万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-77-223-MTg1212b12b4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-230-MTMyLjDj1212bjq12bE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场126平186万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-77-223-M12bT12g12b2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-224-MT12bI2Lj12bDjjqE12=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场44平66万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-76-220-NjY=112b212b
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-81-225-NDQu12bMO112b2OOoQ==
| 东向 | 1998年
同德昆明广场75平120万元
同德昆明广场
盘龙区
217-77-218-MT112b2b12Iw
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-80-220-NzUuM12bOO1122bOoQ==
| 东向 | 1998年
同德昆明广场152平248万元
同德昆明广场
盘龙区
217-78-224-Mj12bQ12412b
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-75-228-MTU1212byLjDj12bjqE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场138平250万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-78-218-MjU12bw1212b
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-79-232-MTM4LjD12jj12bqE=12b
| 南北 | 1998年
同德昆明广场199平375万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-76-221-Mzc11212b2b1
万元
1.88万元/㎡
1厅 |
221-81-225-MTk5Lj12b112b2DjjqE=
| 西南 | 1998年