首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同德昆明广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
同德昆明广场44平66万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-73-220-Naajaaa7a7Y=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-79-226-NDQuMOOaaOaaa7a7oQ==
| 东向
同德昆明广场75平120万元
同德昆明广场
盘龙区
218-73-221-MaaTIaaa7a7w
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-76-230-NzUuaaMOOOoaa7Qaa7==
| 东向
同德昆明广场80平92万元
同德昆明广场
盘龙区
217-79-223-OTaa7I=aaa7a
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
217-77-224-ODaa7aaAuaa7MOOOoQ==
| 东向
同德昆明广场85平115万元
同德昆明广场
盘龙区
219-77-224-MTE1aaaa7aa7
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-229-ODaa7UuMOaaOOoaa7Q==
| 东向
同德昆明广场86平100万元
同德昆明广场
盘龙区
218-77-223-MTAaaaa7aa7w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
216-80-231-Oaa7DYuMaaOOOoQ=aa7=
| 东向
同德昆明广场121平150万元
同德昆明广场
盘龙区
219-78-224-MTUwaaaa7aa7
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTIxLjaa7aaaa7DjjqE=
| 东向
同德昆明广场122平145万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-74-220-Maaaaaa77TQ1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTIyLjDjaa7jaa7qEaa=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场126平186万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-75-221-MTaaaaaa77g2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-MTI2aa7aaLjDjjqEaa7=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场132平188万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-75-220-MTgaaaa74aa7
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-217-MTaa7MyLjaaDjjqaa7E=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场138平250万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-73-223-MaajUaa7aa7w
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-220-MaaTMaa74Ljaa7DjjqE=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场146.34平195万元
同德昆明广场
盘龙区
217-79-216-Maa7Taa7k1aa
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-225-MTQ2aa7aaLaa7jPjjqE=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场152平248万元
同德昆明广场
盘龙区
218-76-222-MjQaaaaaa774
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MTaaaa7UyLjDaa7jjqE=
| 南北 | 2014年
同德昆明广场157平220万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-77-224-MjIwaaaa7aa7
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-223-MTU3Laa7aa7jDjjqEaa=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场199平375万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-78-222-Mzaa7caaa7a1
万元
1.88万元/㎡
1厅 |
226-80-217-MTaa7k5LjDjaajqEaa7=
| 西南 | 1998年