首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香满径
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
花香满径89平52万元
花香满径
呈贡区
217-78-223-NT422I44222=
万元
5,843元/㎡
221-75-233-ODk42uMO422OOoQ==422
| 南向 | 2015年
花香满径91平58万元
花香满径
呈贡区
219-75-223-NTg42=442222
万元
6,374元/㎡
227-76-221-OTEu44222MOOOoQ==422
| 南向 | 2013年 | 2室2厅1卫
花香满径142平120万元
花香满径
呈贡区
216-73-220-M42442222TIw
万元
8,451元/㎡
223-74-221-MT42Q422yLjDj422jqE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅2卫
花香满径173.54平135万元
花香满径
呈贡区
217-77-225-MT42242M1422
万元
7,779元/㎡
223-75-233-MTc42zLjXj422jqE=422
| 南北 | 2013年 | 4室2厅1厨
花香满径207平112万元
花香满径
呈贡区
219-76-218-MT422Ey42422
万元
5,411元/㎡
221-85-232-MjA3Lj422Djjq42E422=
| 南北 | 2013年 | 5室2厅3卫
花香满径211平185万元
花香满径
呈贡区
218-74-223-MT42g4242221
万元
8,768元/㎡
220-83-231-MjExL422jDj42jq422E=
| 东南 | 2013年 | 4室2厅1厨
花香满径211.72平115万元
花香满径
呈贡区
217-76-219-MT44222422E1
万元
5,432元/㎡
216-79-225-M422jEx42422LjfjjqE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅1厨
花香满径218平106万元
花香满径
呈贡区
217-76-221-MT42442222A2
万元
4,863元/㎡
224-75-227-MjE424LjDjj422422qE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅3卫