首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-73-217-N66525z652I=
万元
5,106元/㎡
223-87-229-MTQxLjDj652jqE652=65
| 东向 | 2014年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-75-216-N652j66552c=
万元
6,449元/㎡
224-77-216-M652TA0L65jDjj652qE=
| 东向 | 2014年 | 3室1厅2卫
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-73-216-N65265652zE=
万元
6,228元/㎡
224-78-227-MTE0Lj65Djj665252qE=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-74-222-Mj65652652gw
万元
1.22万元/㎡
219-83-218-MjM652w652LjDj65jqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-223-M652jY65652w
万元
1.06万元/㎡
224-73-229-M65jQ1LjDjj652652qE=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅1厨4卫
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-76-223-ODA66552652=
万元
6,452元/㎡
226-74-229-MT65I0LjDjjqE665252=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-217-MT652E656521
万元
7,468元/㎡
224-73-224-M65TU0LjD652jj652qE=
| 南北 | 2014年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-220-N65zU652652=
万元
7,282元/㎡
225-85-231-MTAzLjDjjq65265E652=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-216-Odb5Tdbdb5A=
万元
7,563元/㎡
218-81-228-MTEdb55LjdbDjdb5jqE=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-77-220-NTdb5db5dbE=
万元
6,800元/㎡
217-78-224-Nzdb5Udbudb5MOOOoQ==
| 南向 | 2015年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-73-224-NdbjA=db5db5
万元
7,330元/㎡
224-87-216-Odb5DIuMOOOodb5Q==db
| 南向 | 2013年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-77-219-Njdbdb55dbA=
万元
7,013元/㎡
223-77-223-ODYuMdbOdb5OOdb5oQ==
| 南向 | 2013年 | 3室2卫
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-73-220-Ndbdbdb55jg=
万元
6,018元/㎡
224-85-221-MTEzLjdb5Djjdb5qdbE=
| 东南 | 2013年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-74-221-NTdbIddb5b5=
万元
6,582元/㎡
223-79-218-Nzkdb5uMOOdbOdb5oQ==
| 东南 | 2013年 | 2室1厅1卫
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-78-223-Mzdb5Ydbdb5=
万元
6,000元/㎡
226-85-219-NjAudb5MOOOoQ=dbdb5=
| 东南 | 2013年 | 2室1厅1卫
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-78-218-MTddb5b5Edbw
万元
7,383元/㎡
220-80-220-MTQ5Ldb5db5dbjDjjqE=
| 东南 | 2013年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-79-224-ODdb5k=dbdb5
万元
7,705元/㎡
226-82-219-MTE2db5LjDjjqdbEdb5=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-78-218-Mjddb5b5Idbw
万元
6,286元/㎡
225-79-218-MzUdb5wLjDdbjjqdb5E=
| 南北 | 2010年 | 5室3厅
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-73-221-Mdbzdbdb55AwLjY=
万元
1.31万元/㎡
225-83-230-MjI5LjDjjqddbb5db5E=
| 南北 | 2010年 | 5室3厅
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-73-221-MdbjYwdb5db5
万元
1.14万元/㎡
224-73-224-MdbjI4LjDdb5jjdb5qE=
| 南向 | 2017年 | 5室3厅5卫
1
2
下一页