首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林澜山
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林澜山139平105万元
翰林澜山
盘龙区 寺瓦路
218-78-218-MTA1fa1fa1f1
万元
7,554元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-217-MT1faM5LjDjjqE1fa1f=
| 南向 | 2016年
翰林澜山131平118万元
翰林澜山
盘龙区
219-73-224-M1fTE41fa1fa
万元
9,008元/㎡
4室 |
216-83-228-M1faTMxLjDj1f1fajqE=
| 东南 | 2016年
翰林澜山121平109.6万元
翰林澜山
盘龙区
222-76-226-MTA51fLjY1f1faa=
万元
9,091元/㎡
4室 |
219-78-224-MTIx1f1fa1faLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
翰林澜山111平90万元
翰林澜山
盘龙区
217-74-224-OT1f1faA=1fa
万元
8,089元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-MT1faE1faxLjDjjqE=1f
| 西南 | 2017年
翰林澜山108平93万元
翰林澜山
盘龙区
219-79-216-O1faTM=1fa1f
万元
8,611元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-228-MTA41fLjDjj1f1faaqE=
| 西南 | 2017年
翰林澜山107平92万元
翰林澜山
盘龙区
216-79-220-O1faT1faI=1f
万元
8,559元/㎡
3室2厅1厨 |
221-84-222-MTA3Lj11fafaDjj1fqE=
| 东南 | 2017年
翰林澜山103平96万元
翰林澜山
盘龙区
218-76-220-OTY111faffa=
万元
9,320元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTA1fazLj1faD1fjjqE=
| 东南 | 2017年
翰林澜山100平90万元
翰林澜山
盘龙区
216-76-220-O1fa11fafTA=
万元
8,981元/㎡
3室 |
216-84-230-M1faTAwLjDjj1fq1faE=
| 南向 | 2016年
翰林澜山99平82万元
翰林澜山
盘龙区
218-74-216-O1faD1fI1fa=
万元
8,283元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-217-OT1fakuMO1f1faOOoQ==
| 南向 | 2016年
翰林澜山98平85万元
翰林澜山
盘龙区
219-75-216-O1faDU1f=1fa
万元
8,654元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-O1fTg1fauMOOOoQ=1fa=
| 南向 | 2016年
翰林澜山87平75万元
翰林澜山
盘龙区
218-74-217-Nz1fa1fU1fa=
万元
8,661元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-231-OD1facuMOO1fOoQ=1fa=
| 南向 | 2016年