首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林澜山
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林澜山131平118万元
翰林澜山
盘龙区
219-74-223-MT8dE488d9d9
万元
9,008元/㎡
4室 |
217-82-221-MT8d98d9MxLjD8djjqE=
| 东南 | 2016年
翰林澜山121平109.6万元
翰林澜山
盘龙区
221-75-225-MTA8d5Lj88d9d9Y=
万元
9,091元/㎡
4室 |
224-84-223-MTIxLjD8d9jj8d98dqE=
| 南北 | 2016年
翰林澜山139平105万元
翰林澜山
盘龙区 寺瓦路
218-75-221-MTA8d8d98d91
万元
7,554元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-228-MTM5L8d98djD8d9jjqE=
| 南向 | 2016年
翰林澜山103平96万元
翰林澜山
盘龙区
218-76-224-OTY88dd98d9=
万元
9,320元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-M8d8d9TAzL8d9jDjjqE=
| 南向 | 2016年
翰林澜山108平93万元
翰林澜山
盘龙区
217-73-223-O8dT8d98d9M=
万元
8,611元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-232-MT8dA8d94LjDjjqE8d9=
| 南向 | 2016年
翰林澜山107平92万元
翰林澜山
盘龙区
216-79-217-O8d98d9TI=8d
万元
8,559元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-228-M8dTA3LjDjjq8d98d9E=
| 东南 | 2017年
翰林澜山100平90万元
翰林澜山
盘龙区
216-78-225-O8d9TA8d=8d9
万元
8,981元/㎡
3室 |
224-79-228-MTAwLjD8djj88d9d9qE=
| 南向 | 2016年
翰林澜山111平90万元
翰林澜山
盘龙区
216-74-217-O8d988dd9TA=
万元
8,089元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTExLjDj888d9dd9jqE=
| 西南 | 2017年
翰林澜山98平85万元
翰林澜山
盘龙区
217-73-217-O8d98dD8d9U=
万元
8,654元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-220-OT888d9dd9guMOOOoQ==
| 西南 | 2017年
翰林澜山99平82万元
翰林澜山
盘龙区
218-77-219-ODI8d98d8d9=
万元
8,283元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-223-OTkuMO88d9d9OOoQ8d==
| 西南 | 2017年
翰林澜山87平75万元
翰林澜山
盘龙区
217-79-219-Nz88d9d9U=8d
万元
8,661元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-222-ODcuMO8d98d9OO8doQ==
| 南向 | 2017年