首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林澜山
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
翰林澜山87平75万元
翰林澜山
盘龙区
217-75-221-Nz00c0cbcbU=
万元
8,661元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-231-O0cDcuMOOOoQ0cb0cb==
| 南向
翰林澜山99平82万元
翰林澜山
盘龙区
217-78-225-OD0cbI0c=0cb
万元
8,283元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-226-OTku0cMOO00cbcbOoQ==
| 南向
翰林澜山98平85万元
翰林澜山
盘龙区
217-76-219-OD00cbc0cbU=
万元
8,654元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-219-OTg0cbuMOOOoQ0cb0c==
| 南向
翰林澜山100平90万元
翰林澜山
盘龙区
216-77-218-O00cbcbT0cA=
万元
8,981元/㎡
3室 |
220-80-219-MTA0cbwL0cb0cjDjjqE=
| 南向 | 2016年
翰林澜山111平90万元
翰林澜山
盘龙区
217-73-225-O0cT0cbA=0cb
万元
8,089元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MT0cExLj0cbDjjqE0cb=
| 西南 | 2017年
翰林澜山107平92万元
翰林澜山
盘龙区
217-76-224-OT0c0cbI0cb=
万元
8,559元/㎡
3室2厅1厨 |
227-76-231-MTA30cLjDjjqE=00cbcb
| 东南 | 2017年
翰林澜山108平93万元
翰林澜山
盘龙区
219-77-222-OTM=000cbccb
万元
8,611元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-231-MTA40cLjDjj0cbq0cbE=
| 东南 | 2017年
翰林澜山103平96万元
翰林澜山
盘龙区
217-77-220-OT0c0cbb0cY=
万元
9,320元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTAz0cbLjD0c0cbjjqE=
| 东南 | 2017年
翰林澜山139平105万元
翰林澜山
盘龙区 寺瓦路
218-77-224-MTA0c0cb0cb1
万元
7,554元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-223-M0cTM5L0cbjDjjqE=0cb
| 南向 | 2016年
翰林澜山121平109.6万元
翰林澜山
盘龙区
216-76-222-M0cb0c0cbTA5LjY=
万元
9,091元/㎡
4室 |
216-76-226-M0cb0cTIxL0cbjDjjqE=
| 南北 | 2016年
翰林澜山131平118万元
翰林澜山
盘龙区
217-77-225-MT0cb0cE40cb
万元
9,008元/㎡
4室 |
219-82-220-MTMx0cb0cbLjD0cjjqE=
| 东南 | 2016年