首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林澜山
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翰林澜山87平75万元
翰林澜山
盘龙区
217-78-219-Nz0404ffU04=
万元
8,661元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-225-ODcuMOOO0404ffoQ04==
| 南向
翰林澜山98平85万元
翰林澜山
盘龙区
218-73-217-O004f4DU04f=
万元
8,654元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-216-O04fTg04f04uMOOOoQ==
| 南向
翰林澜山99平82万元
翰林澜山
盘龙区
218-77-224-ODI0404f=04f
万元
8,283元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-OTkuMOO04f04fOoQ04==
| 南向
翰林澜山100平90万元
翰林澜山
盘龙区
217-78-223-OT04fA0404f=
万元
8,981元/㎡
3室 |
226-78-221-MTAwLj04f04DjjqE04f=
| 南向 | 2016年
翰林澜山103平96万元
翰林澜山
盘龙区
217-77-217-OT04f04f04Y=
万元
9,320元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTAzLjD04fjjq04f04E=
| 南向 | 2016年
翰林澜山107平92万元
翰林澜山
盘龙区
217-73-220-O04T004f4fI=
万元
8,559元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-222-MTA3LjD04fjj0404fqE=
| 东南 | 2017年
翰林澜山108平93万元
翰林澜山
盘龙区
217-74-219-OT0404f04fM=
万元
8,611元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-230-MTA4Lj0044fDjjq04fE=
| 东南 | 2017年
翰林澜山111平90万元
翰林澜山
盘龙区
217-73-220-O04T004f4fA=
万元
8,089元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-221-MTExL004f4fjD04jjqE=
| 西南 | 2017年
翰林澜山121平109.6万元
翰林澜山
盘龙区
223-83-217-MT04fA5LjY=04f04
万元
9,091元/㎡
4室 |
225-85-224-MTIxLjDjj04fq04f04E=
| 南北 | 2016年
翰林澜山131平118万元
翰林澜山
盘龙区
216-74-217-M004f044fTE4
万元
9,008元/㎡
4室 |
219-84-216-M04fTMx04fLjDjj04qE=
| 东南 | 2016年
翰林澜山139平105万元
翰林澜山
盘龙区 寺瓦路
216-73-217-M004f404fTA1
万元
7,554元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-230-MTM5LjD04fjjq0404fE=
| 南向 | 2016年