首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马悦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马悦城130平130万元
金马悦城
官渡区 金马路
219-77-224-MTMw00997097
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-226-MTM09w097Lj097DjjqE=
金马悦城153平138万元
金马悦城
官渡区
217-73-223-M09T097M0974
万元
9,020元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-218-MTU097zLj09709DjjqE=
| 东向 | 2010年
金马悦城80平66万元
金马悦城
官渡区
216-74-218-N00097997jY=
万元
8,291元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-219-ODAu097MOOO09097oQ==
| 东向 | 2010年
金马悦城87平70万元
金马悦城
官渡区 金马路
216-79-218-N090977zA=09
万元
8,046元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-232-OD09097cuMOOOoQ==097
| 东向 | 2010年
金马悦城51平40万元
金马悦城
官渡区
216-79-223-N097DA=00979
万元
7,897元/㎡
1室2厅1卫 |
223-79-228-NTEuMOO09O097097oQ==
| 西南 | 2014年
金马悦城79平62万元
金马悦城
官渡区
217-75-219-Nj00097997I=
万元
7,818元/㎡
1室2厅1卫 |
218-82-225-Nzk097uMOO09709OoQ==
| 东向 | 2015年
金马悦城153.81平120万元
金马悦城
官渡区
219-79-221-MTIw09097709
万元
7,802元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-219-MTUz097Lj09jjj097qE=
| 东向 | 2015年
金马悦城89平69万元
金马悦城
官渡区
219-76-219-Njk=09709097
万元
7,753元/㎡
2厅1卫 |
218-73-216-O09709Dk097uMOOOoQ==
| 东向 | 2015年
金马悦城106平82万元
金马悦城
官渡区 金马路
217-73-224-O09D097I=097
万元
7,736元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-220-MTA200979LjDjj097qE=
| 东向 | 2015年
金马悦城158平120万元
金马悦城
官渡区 金马路
218-76-217-MT097I00997w
万元
7,595元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-226-MT09U4LjDj009797jqE=
| 东向 | 2013年
金马悦城82.13平60万元
金马悦城
官渡区
217-75-223-Nj00997A097=
万元
7,299元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-224-ODIuMeOOo09700997Q==
| 东向 | 2015年
金马悦城88平63万元
金马悦城
官渡区 金马路
217-76-219-Nj09097097M=
万元
7,180元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-228-ODgu09MOOOoQ=097=097
| 东向 | 2015年
金马悦城125平88万元
金马悦城
官渡区
216-73-217-O00979097Dg=
万元
7,040元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTI1097L09jDj097jqE=
| 东向 | 2015年
金马悦城140平98万元
金马悦城
官渡区 金马路
218-78-218-OTg09709709=
万元
7,000元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-225-MTQwLjDj09097097jqE=
| 东向 | 2015年
金马悦城53平35万元
金马悦城
官渡区 金马路
219-74-224-Mz09U=097097
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-217-N009797TMuMOOOo09Q==
| 南向 | 2015年
金马悦城54平35万元
金马悦城
官渡区
218-73-220-M09zU097097=
万元
6,524元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-217-NT097QuMOO097OoQ=09=
| 南向 | 2015年