首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马悦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马悦城153平138万元
金马悦城
官渡区
216-75-220-Mb1b1b111TM4
万元
9,020元/㎡
218-87-225-MTUb11zLjDb11jjqE=b1
| 东向 | 2010年
金马悦城130平130万元
金马悦城
官渡区 金马路
218-74-224-MTb1Mb11wb11
万元
1.00万元/㎡
218-81-217-MTb11Mb11wLjb1DjjqE=
| 东向 | 2010年 | 4室2厅2卫
金马悦城158平120万元
金马悦城
官渡区 金马路
218-73-224-Mb1TIb11wb11
万元
7,595元/㎡
226-83-218-MTUb114LjDjjqEb1b11=
| 东向 | 2013年 | 4室2厅2卫
金马悦城153.81平120万元
金马悦城
官渡区
216-74-223-Mbb111TIb11w
万元
7,802元/㎡
220-76-220-MTUzbb111Lb11jjjjqE=
| 东向 | 2015年 | 3室2厅2卫
金马悦城140平98万元
金马悦城
官渡区 金马路
219-74-218-OTbb111g=b11
万元
7,000元/㎡
227-81-224-MTQwLjDjjb11b1qE=b11
| 东向 | 2015年 | 4室2厅2卫
金马悦城125平88万元
金马悦城
官渡区
219-78-223-ODg=b1b1b111
万元
7,040元/㎡
218-87-229-MTIb111LjDjjqEb11=b1
| 东向 | 2015年 | 3室2厅2卫
金马悦城106平82万元
金马悦城
官渡区 金马路
219-76-224-ODI=b1b11b11
万元
7,736元/㎡
224-84-225-MTA2LjDjjbb1111b1qE=
| 东向 | 2015年 | 3室2厅1卫
金马悦城87平70万元
金马悦城
官渡区 金马路
219-75-221-NzAb1=b11b11
万元
8,046元/㎡
224-76-221-ODcub1b11MOOOob11Q==
| 东向 | 2015年 | 2室2厅1卫
金马悦城89平69万元
金马悦城
官渡区
219-75-221-Njkb1=b11b11
万元
7,753元/㎡
224-83-229-ODkuMOOOob1b11b11Q==
| 东向 | 2015年 | 2厅1卫
金马悦城80平66万元
金马悦城
官渡区
219-77-216-Nb11jY=bb111
万元
8,291元/㎡
218-82-226-ODAb11uMOObb111OoQ==
| 东向 | 2015年 | 2厅1卫
金马悦城88平63万元
金马悦城
官渡区 金马路
218-75-219-NjMbb111b11=
万元
7,180元/㎡
222-82-222-ODguMOOb11b11b1OoQ==
| 东向 | 2015年 | 2室2厅1卫
金马悦城79平62万元
金马悦城
官渡区
217-76-224-Njb1b11I=b11
万元
7,818元/㎡
219-75-227-Nzkb1ub11MOOb11OoQ==
| 东向 | 2015年 | 2室2厅1卫
金马悦城82.13平60万元
金马悦城
官渡区
219-79-216-Nb11jA=b11b1
万元
7,299元/㎡
221-83-221-ODIuMeb11b11OOb1oQ==
| 东向 | 2015年 | 2室2厅1卫
金马悦城51平40万元
金马悦城
官渡区
219-76-221-NDA=b1b11b11
万元
7,897元/㎡
220-77-222-NTEuMb1b11b11OOOoQ==
| 西南 | 2014年 | 1室2厅1卫
金马悦城53平35万元
金马悦城
官渡区 金马路
216-74-216-Mb11bb111zU=
万元
6,604元/㎡
218-80-226-NTMb11uMb1Ob11OOoQ==
| 南向 | 2015年 | 2室1厅1卫
金马悦城54平35万元
金马悦城
官渡区
219-74-216-Mb11zb1U=b11
万元
6,524元/㎡
218-83-227-NTQb11uMOOObb111oQ==
| 南向 | 2015年 | 1室1厅1卫