首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马悦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马悦城77平57万元
金马悦城
官渡区
217-75-223-NT88dd38d3c=
万元
7,403元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-219-Nzc8d38du8d3MOOOoQ==
金马悦城53平35万元
金马悦城
官渡区 金马路
216-75-219-M8d8d38d3zU=
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-222-NTMuM88d3d3OO8dOoQ==
| 南向 | 2015年
金马悦城51平40万元
金马悦城
官渡区
216-73-223-N8d8d3D8d3A=
万元
7,897元/㎡
1室2厅1卫 |
224-86-224-NTEuMOOO8d3o8d3Q=8d=
| 西南 | 2014年
金马悦城153平138万元
金马悦城
官渡区
216-77-224-M0f0T0fM0f04
万元
9,020元/㎡
1室2厅1卫 |
222-78-229-MTUzLj0fD0f0j0f0jqE=
| 东向 | 2010年
金马悦城82.13平60万元
金马悦城
官渡区
217-76-222-Nj0f0f0f00A=
万元
7,299元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-217-O0f0DI0fuMeOOoQ==0f0
| 东向 | 2015年
金马悦城89平69万元
金马悦城
官渡区
219-76-219-Njk0f0=0f0f0
万元
7,753元/㎡
2厅1卫 |
221-83-225-ODkuMO0f00f0OO0foQ==
| 东向 | 2015年
金马悦城88平63万元
金马悦城
官渡区 金马路
218-79-224-NjM0f0=00f0f
万元
7,180元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-225-ODgu0fMOO0f0OoQ=0f0=
| 东向 | 2015年
金马悦城54平35万元
金马悦城
官渡区
216-75-221-M0f0f0f00zU=
万元
6,524元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-223-NTQuMOO0f0OoQ==0f00f
| 东向 | 2015年
金马悦城125平88万元
金马悦城
官渡区
217-73-217-O0f00fD0f0g=
万元
7,040元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTI0f01L0f0jD0fjjqE=
| 东向 | 2015年
金马悦城130平130万元
金马悦城
官渡区 金马路
219-73-217-M0f00fTMw0f0
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-219-M0f0f0TMwLjDj0f0jqE=
| 东向 | 2015年
金马悦城87平70万元
金马悦城
官渡区 金马路
218-78-222-NzA0f00f00f=
万元
8,046元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-222-ODcu0f0f0MOOOoQ==0f0
| 东向 | 2015年
金马悦城140平98万元
金马悦城
官渡区 金马路
217-78-218-OT0f00f0g0f=
万元
7,000元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-224-MTQwL0f00f0jDj0fjqE=
| 东向 | 2015年
金马悦城79平62万元
金马悦城
官渡区
219-79-223-NjI=0f00f00f
万元
7,818元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-229-NzkuM0f0OOOoQ0f00f==
| 东向 | 2015年
金马悦城153.81平120万元
金马悦城
官渡区
219-74-224-MT0fIw0f0f00
万元
7,802元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTUzLjjj00f0fjqE0f0=
| 东向 | 2015年