首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马悦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马悦城158平120万元
金马悦城
官渡区 金马路
217-75-219-MT11111111Iw
万元
7,595元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-221-MTU1111114Lj11DjjqE=
| 东向 | 2013年
金马悦城153.81平120万元
金马悦城
官渡区
217-78-220-MT111111I11w
万元
7,802元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTUzL11jjjjqE111111=
| 东向 | 2015年
金马悦城153平138万元
金马悦城
官渡区
216-74-224-M11111TM4111
万元
9,020元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-MTUzLj11111D111jjqE=
| 东向 | 2010年
金马悦城140平98万元
金马悦城
官渡区 金马路
216-78-220-O111T111g11=
万元
7,000元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-232-MTQw111Lj11DjjqE=111
| 东向 | 2010年
金马悦城130平130万元
金马悦城
官渡区 金马路
218-75-220-MTM11111111w
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-232-MT11MwLjD111jjqE=111
| 东向 | 2010年
金马悦城125平88万元
金马悦城
官渡区
219-75-219-ODg11111=111
万元
7,040元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-232-MTI1Lj11111DjjqE=111
| 东向 | 2010年
金马悦城106平82万元
金马悦城
官渡区 金马路
219-79-222-ODI=11111111
万元
7,736元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-216-M111TA1112LjDjjq11E=
| 东向 | 2010年
金马悦城89平69万元
金马悦城
官渡区
216-78-218-N111111jk11=
万元
7,753元/㎡
2厅1卫 |
216-77-230-O111D11kuMOOOoQ111==
| 东向 | 2010年
金马悦城88平63万元
金马悦城
官渡区 金马路
218-75-221-NjM11111111=
万元
7,180元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-218-ODg111u111MOO11OoQ==
| 东向 | 2010年
金马悦城87平70万元
金马悦城
官渡区 金马路
217-74-220-Nz11111111A=
万元
8,046元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-226-ODcuMOOOo11111111Q==
| 东向 | 2010年
金马悦城82.13平60万元
金马悦城
官渡区
218-78-224-NjA11111=111
万元
7,299元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-225-OD11111IuM111eOOoQ==
| 东向 | 2015年
金马悦城80平66万元
金马悦城
官渡区
216-79-220-N111j111Y=11
万元
8,291元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-221-ODA11u111MOOOoQ111==
| 东向 | 2015年
金马悦城79平62万元
金马悦城
官渡区
219-74-217-Nj11111I=111
万元
7,818元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-223-Nz11111k111uMOOOoQ==
| 东向 | 2015年
金马悦城54平35万元
金马悦城
官渡区
219-73-223-M11zU=111111
万元
6,524元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-222-NTQuM11111OO111OoQ==
| 东向 | 2015年
金马悦城53平35万元
金马悦城
官渡区 金马路
218-76-222-MzU11111111=
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-223-NTM11111111uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
金马悦城51平40万元
金马悦城
官渡区
219-73-218-N11111DA=111
万元
7,897元/㎡
1室2厅1卫 |
225-74-223-NT11EuMO111OOoQ111==
| 西南 | 2014年