首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马悦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金马悦城51平40万元
金马悦城
官渡区
216-74-222-Nff779Df79A=
万元
7,897元/㎡
1室2厅1卫 |
227-83-223-NTEuMOOOf79oQ=f7=f79
| 西南 | 2014年
金马悦城53平35万元
金马悦城
官渡区 金马路
216-76-224-Mf79f7zU=f79
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-218-NTMf79f7uMOOf79OoQ==
| 南向 | 2015年
金马悦城54平35万元
金马悦城
官渡区
218-74-217-Mzf79f7Uf79=
万元
6,524元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-218-NTff797f79QuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
金马悦城79平62万元
金马悦城
官渡区
216-75-222-Nf7f79jf79I=
万元
7,818元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-224-Nzf79kuMOf79OOof7Q==
| 东向 | 2015年
金马悦城80平66万元
金马悦城
官渡区
217-78-218-Njff7979Yf7=
万元
8,291元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-230-ODAuMOf7OOf79oQf79==
| 东向 | 2015年
金马悦城82.13平60万元
金马悦城
官渡区
218-76-217-Njf79Aff779=
万元
7,299元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-230-ODIuf79Mf7eOOoQf79==
| 东向 | 2015年
金马悦城87平70万元
金马悦城
官渡区 金马路
219-77-219-NzA=f79ff779
万元
8,046元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-225-ODcuf7MOOOf79of79Q==
| 东向 | 2015年
金马悦城88平63万元
金马悦城
官渡区 金马路
219-78-222-NjM=f7ff7979
万元
7,180元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-230-Of7f79DguMOOOoQf79==
| 东向 | 2015年
金马悦城89平69万元
金马悦城
官渡区
216-73-218-Nf7f79f79jk=
万元
7,753元/㎡
2厅1卫 |
226-74-216-Of79Df7kuMOOOoQ=f79=
| 东向 | 2015年
金马悦城106平82万元
金马悦城
官渡区 金马路
217-76-223-ODf7f79If79=
万元
7,736元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-218-MTff797A2LjDjjf79qE=
| 东向 | 2015年
金马悦城125平88万元
金马悦城
官渡区
218-77-222-ODgf7f7f799=
万元
7,040元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-218-Mf7f79TI1LjDjjqf79E=
| 东向 | 2015年
金马悦城130平130万元
金马悦城
官渡区 金马路
218-78-223-MTMf79f7f79w
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-217-Mff7979TMwLjf7DjjqE=
| 东向 | 2015年
金马悦城140平98万元
金马悦城
官渡区 金马路
218-75-224-OTgf7f79=f79
万元
7,000元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-232-MTQwf79Lf7jDjjqE=f79
| 东向 | 2015年
金马悦城153平138万元
金马悦城
官渡区
216-77-224-Mf79Tf7M4f79
万元
9,020元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-217-MTf79UzLjf79f7DjjqE=
| 东向 | 2010年
金马悦城153.81平120万元
金马悦城
官渡区
217-79-220-MTf79f79Iwf7
万元
7,802元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTUf79zLjjjf79f7jqE=
| 东向 | 2015年
金马悦城158平120万元
金马悦城
官渡区 金马路
217-75-218-MTff79f779Iw
万元
7,595元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-221-Mff779f79TU4LjDjjqE=
| 东向 | 2013年