首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马悦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金马悦城53平35万元
金马悦城
官渡区 金马路
217-73-222-Mb8zb8db8dU=
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-222-NTMuMOOb8dOb8b8doQ==
| 南向 | 2015年
金马悦城54平35万元
金马悦城
官渡区
218-73-218-Mb8b8dzUb8d=
万元
6,524元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-217-NTb8dQuMOOb8Ob8doQ==
| 南向 | 2015年
金马悦城51平40万元
金马悦城
官渡区
217-79-222-NDb8dA=b8db8
万元
7,897元/㎡
1室2厅1卫 |
227-84-227-NTEuMOOOoQ==b8db8b8d
| 西南 | 2014年
金马悦城82.13平60万元
金马悦城
官渡区
217-79-219-Njb8b8ddA=b8
万元
7,299元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-216-Ob8db8dDIuMeOOoQb8==
| 东向 | 2015年
金马悦城79平62万元
金马悦城
官渡区
217-74-216-Nb8djb8b8dI=
万元
7,818元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-219-Nzkub8dMOOOoQ=b8b8d=
| 东向 | 2015年
金马悦城88平63万元
金马悦城
官渡区 金马路
217-73-218-Nb8b8djb8dM=
万元
7,180元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-228-ODb8dguMOOOobb8d8Q==
| 东向 | 2015年
金马悦城80平66万元
金马悦城
官渡区
218-76-224-NjYbb88d=b8d
万元
8,291元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-221-ODb8Aub8dMOOOoQ=b8d=
| 东向 | 2015年
金马悦城89平69万元
金马悦城
官渡区
219-76-217-Njb8dk=b8b8d
万元
7,753元/㎡
2厅1卫 |
223-80-231-ODkuMOOOb8b8doQ=b8d=
| 东向 | 2015年
金马悦城87平70万元
金马悦城
官渡区 金马路
217-79-223-Nzb8dA=bb8d8
万元
8,046元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-228-ODcuMOOOob8dQb8d==b8
| 东向 | 2015年
金马悦城106平82万元
金马悦城
官渡区 金马路
219-75-224-ODIb8=b8db8d
万元
7,736元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-226-MTAb82LjDjjb8dqEb8d=
| 东向 | 2015年
金马悦城125平88万元
金马悦城
官渡区
216-77-222-Ob8dDb8b8dg=
万元
7,040元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-224-MTI1b8dLjb8dDjjqb8E=
| 东向 | 2015年
金马悦城140平98万元
金马悦城
官渡区 金马路
216-75-224-Ob8b8dTg=b8d
万元
7,000元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-217-MTb8dQwb8LjDjjqE=b8d
| 东向 | 2015年
金马悦城158平120万元
金马悦城
官渡区 金马路
217-74-221-MTb8b8b8ddIw
万元
7,595元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-216-Mb8dTU4Ljb8dDjjqEb8=
| 东向 | 2013年
金马悦城153.81平120万元
金马悦城
官渡区
217-74-224-MTb8b8dIwb8d
万元
7,802元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-231-MTUb8dzLjjjjqE=bb8d8
| 东向 | 2015年
金马悦城130平130万元
金马悦城
官渡区 金马路
219-77-217-MTb8dMwbb88d
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-222-MTMwLjDb8djjb8qEb8d=
| 东向 | 2015年
金马悦城153平138万元
金马悦城
官渡区
218-77-216-Mb8dTMb8b8d4
万元
9,020元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-230-MTUb8dzLjDjjqEbb8d8=
| 东向 | 2010年