首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
希望汇
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
希望汇113平135万元
希望汇
西山区 广福路
218-79-223-MTMf111ff111
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-Mf11TEzf1Lf11jDjjqE=
希望汇110.6平95万元
希望汇
西山区 广福路
216-76-220-Of11ff111TU=
万元
8,585元/㎡
3室2厅 |
223-75-221-MTEf1wf11Ljbjf11jqE=
| 东南
希望汇109平110万元
希望汇
西山区 广福路
216-76-216-Mf11f11f1TEw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTA5LjDjf11jf11qf1E=
| 东南 | 2015年
希望汇107.04平102万元
希望汇
西山区 广福路
218-74-217-MTf11f1Af11y
万元
9,529元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-217-MTf11A3f11Lf1jDjjqE=
| 东南 | 2014年
希望汇105平105万元
希望汇
西山区 广福路
218-74-220-MTf1Af11f111
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
221-84-223-MTA1Ljf1f111Djjf1qE=
| 西南 | 2014年
希望汇103.68平108万元
希望汇
西山区
219-76-219-MTA4f11f1f11
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTAzLjff1jjf11f11qE=
| 西南 | 2014年
希望汇89.89平68.4万元
希望汇
西山区
217-78-219-Njf1f111gf1uNA==
万元
7,608元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-223-Of1DkuOef11OOof11Q==
| 西南 | 2014年
希望汇87平85万元
希望汇
西山区
216-74-224-Off111DU=f11
万元
9,769元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-ODf11cuMOOOoQ=f11=f1
| 西南 | 2014年
希望汇82平70万元
希望汇
西山区
218-76-224-NzAff111=f11
万元
8,537元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-223-ODIuMOOOf11oQf11f1==
| 南向 | 2010年
希望汇76平69万元
希望汇
西山区 广福路
219-75-221-Njkf1=f11f11
万元
9,079元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-222-NzYuMf1f111OOOof1Q==
| 南向 | 2010年
希望汇73平60万元
希望汇
西山区 广福路
219-77-223-NjA=ff11f111
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-220-NzMf1f11f11uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年