首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
希望汇
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
希望汇73平60万元
希望汇
西山区 广福路
216-74-221-Neeff3ef3jA=
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-221-NzMuMOef3OOoQef3ef==
| 南向
希望汇76平69万元
希望汇
西山区 广福路
217-78-223-Njef3kefef3=
万元
9,079元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-216-Nef3zYuMOOefOoQ=ef3=
| 南向
希望汇82平70万元
希望汇
西山区
217-79-220-Nzef3ef3A=ef
万元
8,537元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-219-ODIuef3MefOOOef3oQ==
| 南向 | 2010年
希望汇87平85万元
希望汇
西山区
217-74-223-OD86861U861=
万元
9,769元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-220-ODcu886161MO86OOoQ==
| 南向 | 2010年
希望汇89.89平68.4万元
希望汇
西山区
223-80-227-NjguNA==86868611
万元
7,608元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-227-ODkuOeOOo86886161Q==
| 南向 | 2010年
希望汇103.68平108万元
希望汇
西山区
216-78-224-M861TA864861
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTAzLjfjjq86886161E=
| 南向 | 2010年
希望汇105平105万元
希望汇
西山区 广福路
216-79-220-M861T861A186
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
226-84-231-MTA1LjDjjqE88661861=
| 西南 | 2010年
希望汇107.04平102万元
希望汇
西山区 广福路
219-73-223-M86TAy868611
万元
9,529元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-217-MT861A3L861jDjj86qE=
| 西南 | 2014年
希望汇109平110万元
希望汇
西山区 广福路
218-74-218-MT88616E861w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-230-MTA5Lj88661Djjq861E=
| 西南 | 2015年
希望汇110.6平95万元
希望汇
西山区 广福路
218-75-220-OTU86861861=
万元
8,585元/㎡
3室2厅 |
223-74-220-MT86E861wLjbj861jqE=
| 东南 | 2015年
希望汇113平135万元
希望汇
西山区 广福路
217-74-216-M861T86861M1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-228-M86TE861zLjDj861jqE=
| 东南 | 2015年