首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
希望汇
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
希望汇113平135万元
希望汇
西山区 广福路
218-79-218-MTM830830183
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-224-M830TEzLj83083DjjqE=
希望汇109平110万元
希望汇
西山区 广福路
216-74-216-M83088330TEw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-222-MTA5L838300jDjjq83E=
| 2015年
希望汇103.68平108万元
希望汇
西山区
217-77-224-MT83083A4830
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-220-MTAzL830jfjj88330qE=
| 2015年
希望汇105平105万元
希望汇
西山区 广福路
219-73-217-M88303TA1830
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
219-85-228-MTA1830LjDjjq83083E=
| 2015年 | 西南
希望汇107.04平102万元
希望汇
西山区 广福路
218-75-217-MT830A83830y
万元
9,529元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-219-MTA3830Lj830Dj83jqE=
| 2014年 | 西南
希望汇110.6平95万元
希望汇
西山区 广福路
219-75-217-OT830U83=830
万元
8,585元/㎡
3室2厅 |
217-79-228-MT830Ew83Ljbj830jqE=
| 2014年 | 东南
希望汇87平85万元
希望汇
西山区
218-77-224-ODU83830=830
万元
9,769元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-229-ODcuMOOOo830Q=830=83
| 2014年 | 东南
希望汇82平70万元
希望汇
西山区
216-75-219-N83883030zA=
万元
8,537元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-216-O83083DIuMOOOoQ==830
| 2010年 | 南向
希望汇76平69万元
希望汇
西山区 广福路
216-78-216-N830830jk83=
万元
9,079元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-232-Nz83YuMO830OOoQ==830
| 2010年 | 南向
希望汇89.89平68.4万元
希望汇
西山区
217-81-219-Nj838300guNA83==
万元
7,608元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-232-ODku83O830eOOoQ==830
| 2010年 | 南向
希望汇73平60万元
希望汇
西山区 广福路
218-74-219-Nj83830A830=
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-230-NzMu83MOOOo830Q830==
| 2010年 | 南向