首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
希望汇
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
希望汇113平135万元
希望汇
西山区 广福路
216-75-224-M09090TM1090
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTEz09LjD090900jjqE=
希望汇103.68平108万元
希望汇
西山区
216-78-224-M090TA094090
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-232-MTAzLj09090fjjqE=090
希望汇109平110万元
希望汇
西山区 广福路
219-76-224-MTEw09090090
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-M090TA5L09jDj090jqE=
| 2015年
希望汇105平105万元
希望汇
西山区 广福路
219-79-217-MT090A109009
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
224-73-222-M09TA1L090jDjj090qE=
| 2015年 | 西南
希望汇87平85万元
希望汇
西山区
219-74-218-OD00909U=090
万元
9,769元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-ODcu090MOO090O09oQ==
| 2015年 | 西南
希望汇107.04平102万元
希望汇
西山区 广福路
217-79-220-MT090090Ay09
万元
9,529元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-229-MTA3Lj00990Djj090qE=
| 2014年 | 西南
希望汇76平69万元
希望汇
西山区 广福路
216-76-221-N09009090jk=
万元
9,079元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-217-Nz090YuMOOOoQ==09009
| 2014年 | 西南
希望汇110.6平95万元
希望汇
西山区 广福路
219-78-221-OTU=09090090
万元
8,585元/㎡
3室2厅 |
227-85-217-MT090EwLjbjjqE=00990
| 2014年 | 东南
希望汇82平70万元
希望汇
西山区
218-78-224-NzA09009=090
万元
8,537元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-232-ODIuMOO09OoQ090==090
| 2010年 | 南向
希望汇73平60万元
希望汇
西山区 广福路
216-74-217-N00900990jA=
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-231-NzMuM090OOOo09Q=090=
| 2010年 | 南向
希望汇89.89平68.4万元
希望汇
西山区
220-76-226-Njgu09N090A090==
万元
7,608元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-219-OD090900kuOeOO09oQ==
| 2010年 | 南向