首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
希望汇
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
希望汇89.89平68.4万元
希望汇
西山区
223-82-218-Njga00uNA==a0a00
万元
7,608元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-217-ODa00kuOeOOoa0Qa00==
希望汇73平60万元
希望汇
西山区 广福路
219-79-220-NjA=aa0000a0
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-231-NzMuMa0OOOoQ==a0a000
| 南向
希望汇82平70万元
希望汇
西山区
219-79-216-Na00zA=a00a0
万元
8,537元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-216-Oa00DIuMOOa00a0OoQ==
| 南向 | 2010年
希望汇110.6平95万元
希望汇
西山区 广福路
218-76-222-OTUaa00a000=
万元
8,585元/㎡
3室2厅 |
220-77-230-MTEwLa0a00jbjjqa00E=
| 东南 | 2010年
希望汇76平69万元
希望汇
西山区 广福路
219-79-221-Njk=a0a000a0
万元
9,079元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-227-NzYua0MOOOoQa00=a00=
| 东南 | 2010年
希望汇107.04平102万元
希望汇
西山区 广福路
218-73-220-Ma0TAa00a00y
万元
9,529元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-217-MTa00A3LjDjjqa00Ea0=
| 东南 | 2014年
希望汇87平85万元
希望汇
西山区
219-77-216-Oa00DU=aa000
万元
9,769元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-221-ODcuMaa0000OOa0OoQ==
| 东南 | 2014年
希望汇105平105万元
希望汇
西山区 广福路
217-75-218-MTaa00a000A1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
219-86-231-MTA1a00LjDjjqEa0a00=
| 西南 | 2014年
希望汇109平110万元
希望汇
西山区 广福路
217-77-219-MTa0a000a0Ew
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-227-MTa00A5LjDjja00qE=a0
| 西南 | 2015年
希望汇103.68平108万元
希望汇
西山区
219-79-221-MTA4a0a000a0
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-230-MTAzLjfa00jjqa0a00E=
| 西南 | 2015年
希望汇113平135万元
希望汇
西山区 广福路
216-76-224-Ma00a0TM1a00
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-231-MTEza0LjDjjqa00Ea00=
| 西南 | 2015年