住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >西山区二手房 >希望路二手房 >希望汇二手房
希望汇 7.1分 西山区 希望路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
希望汇73平60万元
希望汇 西山区 广福路
  • 219-77-217-N487jA=44887万元
    8,219元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-82-233-NzMu487MOO48OoQ==487 | 南向
  • 222-79-224-NjguNA=44878487=万元
    7,608元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-84-218-OD487kuOeOOoQ=44887= | 南向
    希望汇76平69万元
    希望汇 西山区 广福路
  • 217-79-218-Nj487487k=48万元
    9,079元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-82-225-Nz487YuMO487O48OoQ== | 南向
  • 218-75-219-NzA48748487=万元
    8,537元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-76-227-ODIu48487MO487OOoQ== | 南向 | 2010年
  • 218-74-220-OD48487U487=万元
    9,769元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-81-226-ODcuM487O44878OOoQ== | 南向 | 2010年
    希望汇110.6平95万元
    希望汇 西山区 广福路
  • 219-75-218-OT487U48=487万元
    8,585元/㎡
  • 3室2厅 | 226-81-231-MTEwLjbjj48qE484877= | 东南 | 2010年
  • 219-76-220-MTAy48748487万元
    9,529元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-77-220-MTA3487L48j487DjjqE= | 东南 | 2014年
    希望汇105平105万元
    希望汇 西山区 广福路
  • 218-78-217-M487TA487481万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅 | 224-85-229-MTA1LjDjj487q48748E= | 西南 | 2014年
  • 216-76-217-M48748748TA4万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-84-221-MTAzL487j487fjj48qE= | 西南 | 2014年
    希望汇109平110万元
    希望汇 西山区 广福路
  • 216-76-221-M48744878TEw万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-85-233-MTA5Lj487Djjq48E=487 | 西南 | 2015年
    希望汇113平135万元
    希望汇 西山区 广福路
  • 216-77-219-M484877T48M1万元
    1.20万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-80-231-MTE487zL48jDjjq487E= | 西南 | 2015年