首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁首府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁首府149.19平168万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
219-76-216-M76bTY47676b
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
221-79-226-MTQ5Lj7766b76bLjjqE=
| 东向
中梁首府147平138万元
中梁首府
盘龙区
218-77-218-MTM76b7676b4
万元
9,388元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-226-MTQ3LjDjjqE76b76=76b
| 西南
中梁首府145平170万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
217-77-221-MT76b776b6cw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-231-M76bTQ1L76jDjjqE76b=
| 南向
中梁首府139平136万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-77-223-MTM7676b76b2
万元
9,784元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-228-MTM5LjDjjqE=776b6b76
| 南北
中梁首府137平140万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-75-219-MTQ776b6w76b
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-219-MTM376b76LjDj76bjqE=
| 南北
中梁首府134平106.5万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-73-225-M76TA276bL76bjU=
万元
7,948元/㎡
4室2厅3卫 |
221-80-218-MTM76b0Lj7676bDjjqE=
| 南北
中梁首府130平130万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-74-222-M7766bT76bMw
万元
9,977元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-223-MTM76wL776b6bjDjjqE=
| 南北
中梁首府127平116万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-76-217-M776b6b76TE2
万元
9,163元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-227-MTI3LjDjj77676b6bqE=
| 东南
中梁首府125平117万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-74-218-MT776b6E76b3
万元
9,360元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTI7676b1L76bjDjjqE=
| 南北
中梁首府124平100万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-73-221-M7676b76bTAw
万元
8,039元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-230-MTI0LjD76bj76jq76bE=
| 南向
中梁首府120平98万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-73-223-O76Tg76b76b=
万元
8,167元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-222-MTIwLj776b676bDjjqE=
| 东南
中梁首府113平88万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
218-76-220-ODg7776b66b=
万元
7,788元/㎡
3室2厅 |
220-87-227-MTEzL76bjDjj76bqE=76
| 东南 | 2018年
中梁首府97平82万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-79-218-ODI76b=76b76
万元
8,476元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-OTcuMOOOoQ76==7676bb
| 南北 | 2018年
中梁首府94平69万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
218-74-216-N76bj76k76b=
万元
7,340元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-219-OTQu76bMOOOo76Q==76b
| 西南 | 2017年
中梁首府90平78万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
216-77-217-Ndd2f2fzd2g=
万元
8,667元/㎡
2室2厅 |
225-76-231-OTAud2MOOOoQd2f=d2f=
| 南向 | 2016年