首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁首府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁首府145平170万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-74-216-Md74dd774Tcw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-222-Md7TQ1Ld74jDjjqE=d74
| 南向
中梁首府149.19平168万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
218-74-221-MTd7Ydd74744
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
222-82-228-MTQ5LjLd74d7jd74jqE=
| 东向
中梁首府137平140万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-79-217-Mdd7474TQwd7
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-218-MTMd743d74LjDjjqE=d7
| 南北
中梁首府130平130万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
217-76-218-MTdd747d74Mw
万元
9,977元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-230-MTMwLjd74Dd7jjqd74E=
| 南北
中梁首府139平136万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-76-224-Md74d7TM2d74
万元
9,784元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-223-MTd74M5Ld74jDjd7jqE=
| 南北
中梁首府147平138万元
中梁首府
盘龙区
217-79-221-MTd74Md744d7
万元
9,388元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-227-MTQ3Ljd74Djjd74qEd7=
| 西南
中梁首府125平117万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-76-223-MTE3d7d7d744
万元
9,360元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-224-Md7TI1Ljdd7474DjjqE=
| 南北
中梁首府127平116万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-73-219-Md7dd7474TE2
万元
9,163元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-221-MTI3Ldd747d74jDjjqE=
| 东南
中梁首府90平78万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
217-78-224-Nzd74gd7=d74
万元
8,667元/㎡
2室2厅 |
224-77-225-OTAuMd7OOOd74od74Q==
| 南向 | 2016年
中梁首府97平82万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-75-216-Od74DId7d74=
万元
8,476元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-228-OTcuMOOdd774Od74oQ==
| 南北 | 2016年
中梁首府120平98万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-79-222-OTg=d74d74d7
万元
8,167元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-225-MTIwLjDjd7d74d74jqE=
| 东南 | 2016年
中梁首府124平100万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
217-75-216-Md74Tdd774Aw
万元
8,039元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-218-MTId74d740LjDjjqEd7=
| 南向 | 2016年
中梁首府134平106.5万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
221-73-218-Md7d74TA2Ljd74U=
万元
7,948元/㎡
4室2厅3卫 |
216-79-224-Md74TM0d7d74LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中梁首府113平88万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
217-79-219-ODd7d744g=d7
万元
7,788元/㎡
3室2厅 |
219-82-226-MTEzd74LjDdd747jjqE=
| 东南 | 2018年
中梁首府94平69万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
219-74-216-Nd74jd7k=d74
万元
7,340元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-225-OTQuMOOOoQd74==d7d74
| 西南 | 2017年