首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁首府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁首府145平170万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-75-216-M12012120Tcw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-228-MTQ1LjDj12012120jqE=
| 南向
中梁首府149.19平168万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
218-75-223-MTY121201204
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
222-82-218-MTQ1205LjL12012jjqE=
| 东向
中梁首府137平140万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-76-220-M12011202TQw
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-228-MTM3L120jDjjq120E=12
| 南北
中梁首府147平138万元
中梁首府
盘龙区
219-78-222-MTM412112020
万元
9,388元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-216-M120TQ3LjDjjq120E12=
| 西南
中梁首府139平136万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-78-220-MTM121200122
万元
9,784元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-230-M11220TM5LjDjjq120E=
| 南北
中梁首府130平130万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-74-218-M11120220TMw
万元
9,977元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-231-M120TMwLjDjjq12E120=
| 南北
中梁首府125平117万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-75-217-MT120E123120
万元
9,360元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-230-MTI1LjDj120jqE=12012
| 南北
中梁首府127平116万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-73-219-M12T120E2120
万元
9,163元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTI120120312LjDjjqE=
| 东南
中梁首府134平106.5万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
223-77-217-MT120A2L12jU=120
万元
7,948元/㎡
4室2厅3卫 |
224-76-232-MTM012LjDjj120qE=120
| 南北
中梁首府124平100万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-78-222-MTA12011202w
万元
8,039元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-230-MTI1200LjDjjqE11202=
| 南向
中梁首府120平98万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-79-216-O120120Tg=12
万元
8,167元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTIw120LjDjjqE=11202
| 东南
中梁首府113平88万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
216-78-218-O121200Dg12=
万元
7,788元/㎡
3室2厅 |
220-78-220-MTEzL12011220jDjjqE=
| 东南 | 2018年
中梁首府97平82万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-74-218-O11120220DI=
万元
8,476元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-227-OTcuMO12OO121200oQ==
| 南北 | 2018年
中梁首府90平78万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
219-75-217-Nz120g12=120
万元
8,667元/㎡
2室2厅 |
216-73-222-O12120T120AuMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
中梁首府94平69万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
216-77-217-N112020j12k=
万元
7,340元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-OT120QuMOOOoQ120=12=
| 西南 | 2017年