首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁首府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中梁首府94平69万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
218-79-218-Njkff1ff1=ff
万元
7,340元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-220-OTQuMff1OOOoQ=ffff1=
| 西南 | 2017年
中梁首府90平78万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
218-78-219-Nzgfff1f1ff=
万元
8,667元/㎡
2室2厅 |
216-75-230-Offff1TAuMOOOoQff1==
| 南向 | 2016年
中梁首府97平82万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-77-224-ODI=ffff1ff1
万元
8,476元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-Offff11TcuMOOOoffQ==
| 南北 | 2016年
中梁首府113平88万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
217-75-222-ODffff1ff1g=
万元
7,788元/㎡
3室2厅 |
222-83-228-MTEzLjDff1jffff1jqE=
| 东南 | 2018年
中梁首府120平98万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
217-79-224-OTff1g=ffff1
万元
8,167元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-MTIff1wLjDjjff1qffE=
| 东南 | 2018年
中梁首府124平100万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-76-216-Mff1ff1ffTAw
万元
8,039元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-229-MTI0Ljffff1Djjff1qE=
| 南向 | 2018年
中梁首府134平106.5万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
221-83-223-MTA2Ljffff11U=ff
万元
7,948元/㎡
4室2厅3卫 |
217-87-227-MTff1M0LjDjjff1qE=ff
| 南北 | 2018年
中梁首府127平116万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-78-218-MTEff12ffff1
万元
9,163元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-217-MTff1I3LjDjjqEffff1=
| 东南 | 2018年
中梁首府125平117万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-74-220-Mffffff11TE3
万元
9,360元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-218-MTIff11LjDjjqffff1E=
| 南北 | 2018年
中梁首府130平130万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-73-217-Mfff1fTMff1w
万元
9,977元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTMwLjff1DjjffqE=ff1
| 南北 | 2018年
中梁首府139平136万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-73-220-MffTMff1ff12
万元
9,784元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-230-MTM5LjDffjjff1qff1E=
| 南北 | 2018年
中梁首府147平138万元
中梁首府
盘龙区
217-74-223-MT6d6d1M6d14
万元
9,388元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-229-MTQ36dLjDjjqE=6d16d1
| 西南 | 2018年
中梁首府137平140万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-74-221-MT6dQ66d1d1w
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-223-MT6dM3Lj6d1DjjqE=6d1
| 南北 | 2018年
中梁首府149.19平168万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
216-73-221-M6d6d16d1TY4
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
222-85-220-MTQ5L6d1jL6d1jjq6dE=
| 东向 | 2018年
中梁首府145平170万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-75-219-MTc66d1d6d1w
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-218-MTQ6d11LjDjjqE6d6d1=
| 南向 | 2018年