首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁首府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中梁首府94平69万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
216-74-224-Nbbbbdjk=bbd
万元
7,340元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-OTQubbMbbbbddOOOoQ==
| 西南 | 2017年
中梁首府113平88万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
216-73-216-ObbdbbbbdDg=
万元
7,788元/㎡
3室2厅 |
216-76-222-MbbdbbTbbdEzLjDjjqE=
| 东南 | 2018年
中梁首府134平106.5万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-74-222-MbbbbdTbbdA2LjU=
万元
7,948元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-222-MTM0LbbbbddjDjjqbbE=
| 南北 | 2018年
中梁首府124平100万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-75-223-MbbbbdTAbbdw
万元
8,039元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-232-MTI0LjbbbbdDjjqE=bbd
| 南向 | 2018年
中梁首府120平98万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-75-216-ObbdTgbbbbd=
万元
8,167元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTIwbbLjDbbbbddjjqE=
| 东南 | 2018年
中梁首府97平82万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-76-223-ObbdbbDIbbd=
万元
8,476元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-217-OTbbdcuMOOOoQ==bbbbd
| 南北 | 2018年
中梁首府90平78万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
217-78-217-Nzbbdbbdgbb=
万元
8,667元/㎡
2室2厅 |
222-85-223-OTAuMOObbbdbdOoQbb==
| 南向 | 2016年
中梁首府127平116万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-79-221-MTE2bbbbddbb
万元
9,163元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTI3LbbbbdjbbdDjjqE=
| 东南 | 2016年
中梁首府125平117万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-75-222-MTEbb3bbbdbd
万元
9,360元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTI1LbbdjDjbbdjqbbE=
| 南北 | 2016年
中梁首府147平138万元
中梁首府
盘龙区
218-76-222-MTMbbbbbbdd4
万元
9,388元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-231-MbbTQ3LjDjjbbdqEbbd=
| 西南 | 2016年
中梁首府139平136万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
217-73-219-MbbTbbdbbdM2
万元
9,784元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-219-MbbTbbdbbdM5LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中梁首府130平130万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
217-76-216-MbbdTbbbbdMw
万元
9,977元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-MbbTMwLjbbdDjjqEbbd=
| 南北 | 2016年
中梁首府137平140万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-79-223-MTQwbbdbbbdb
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-217-MTbbdM3LjbbbbdDjjqE=
| 南北 | 2016年
中梁首府149.19平168万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
219-74-220-MTbbYbbd4bbd
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
223-84-221-MTQ5LjbbdLjbbdjbbqE=
| 东向 | 2016年
中梁首府145平170万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-75-223-MTcbbwbbbbdd
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-230-MTbbQ1LjDjbbdjqbbdE=
| 南向 | 2016年