首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁首府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中梁首府90平78万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
216-76-219-Nd2cd2cd2zg=
万元
8,667元/㎡
2室2厅 |
223-83-216-Od2cTAuMOOOd2cd2oQ==
| 南向 | 2016年
中梁首府94平69万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
219-76-221-Njk=d2d2cd2c
万元
7,340元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-OTQuMOOOoQ=d2c=dd22c
| 西南 | 2017年
中梁首府97平82万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
217-76-224-ODd2d2cI=d2c
万元
8,476元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-OTd2ccd2cuMOOd2OoQ==
| 南北 | 2017年
中梁首府113平88万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
219-79-220-ODg=dd2c2cd2
万元
7,788元/㎡
3室2厅 |
224-86-218-MTEd2czLjDjjd2cqEd2=
| 东南 | 2018年
中梁首府120平98万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-78-216-Od2cTg=d2d2c
万元
8,167元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-229-MTd2cIwLjd2Djjd2cqE=
| 东南 | 2018年
中梁首府124平100万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
217-77-218-MTdd2c2cd2Aw
万元
8,039元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-232-MTI0d2LjDjjqd2cE=d2c
| 南向 | 2018年
中梁首府125平117万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-73-220-Md2TEd2c3d2c
万元
9,360元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-Md2TI1d2cLd2cjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中梁首府127平116万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-75-223-MTEd22d2d2cc
万元
9,163元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTI3LjDjd2cd2jqE=d2c
| 东南 | 2018年
中梁首府130平130万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
217-76-219-MTd2d2cd2cMw
万元
9,977元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-220-MTMd2d2cwLjDjjd2cqE=
| 南北 | 2018年
中梁首府134平106.5万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
222-83-216-Md2cTA2LjUd2c=d2
万元
7,948元/㎡
4室2厅3卫 |
226-73-226-Md2TM0LjDjjd2cqEd2c=
| 南北 | 2018年
中梁首府137平140万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-76-217-MTd2cQdd22cw
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-222-MTMd23Ld2cjDjjqE=d2c
| 南北 | 2018年
中梁首府139平136万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-79-220-MTM2dd2c2cd2
万元
9,784元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-225-MTM5Ld2jd2d2ccDjjqE=
| 南北 | 2018年
中梁首府145平170万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-74-223-MTd2cwd2d2cc
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-221-MTQ1d2d2cLjDjd2cjqE=
| 南向 | 2018年
中梁首府147平138万元
中梁首府
盘龙区
216-76-222-Md2cd2Td2cM4
万元
9,388元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-231-MTQ3d2Ljd2cDjjqEd2c=
| 西南 | 2018年
中梁首府149.19平168万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
218-73-223-Md2TYd2cd2c4
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
225-87-230-MTQ5LjLjjqd2cE=d2cd2
| 东向 | 2018年