首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
217-77-216-N747z74774guOA==
万元
7,725元/㎡
3室 |
224-79-232-MTAyLjD74jj747qE=747
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
218-78-221-Njk74774774=
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
225-80-229-ODkuMOOO74oQ747477==
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
217-75-218-OD77477447k=
万元
8,032元/㎡
3室 |
224-75-217-MT747E74xLjDjj747qE=
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
216-79-223-M747TA577474
万元
9,478元/㎡
3室 |
219-83-216-M747TE1747LjDj74jqE=
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
216-74-218-M77747447TEw
万元
9,483元/㎡
3室 |
223-73-227-M74TE2LjDj747477jqE=
| 南北
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
216-74-216-M74777447Tcw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
217-87-225-MT747QzLjD747jjqE=74
| 南北
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
216-76-219-M74774774Tgw
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-231-MTQwL74jDjjq747E747=
| 南北