首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金茂国际新城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金茂国际新城214平130万元
金茂国际新城
呈贡区
216-73-218-M4b4bd4bdTMw
万元
6,061元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-232-MjE0LjDjj4bdqE4b=4bd
| 南北
金茂国际新城220平144万元
金茂国际新城
呈贡区
216-77-222-M4bdT4b4bdQ0
万元
6,545元/㎡
5室1厅1卫 |
221-85-229-MjIwLj4bdDjjq44bdbE=
| 南北
金茂国际新城129.8平90万元
金茂国际新城
呈贡区
216-73-224-O4b4bdTA=4bd
万元
6,951元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-84-227-MTI5Ljjjj4bd4bd4bqE=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城73平52万元
金茂国际新城
呈贡区
217-77-224-NT4bd4bI=4bd
万元
7,123元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-220-NzMuM4bd4bdO4bOOoQ==
| 南北 | 2018年
金茂国际新城88平68万元
金茂国际新城
呈贡区
216-79-217-N44bdbdjg=4b
万元
7,727元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
226-84-226-ODguMOOOoQ=4bd44bbd=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城311平298万元
金茂国际新城
呈贡区
217-79-222-Mj4bdk44bd4b
万元
9,582元/㎡
4室3厅4卫 |
225-83-227-MzExLjDjjq444bdbbdE=
| 东向 | 2018年
金茂国际新城225平239万元
金茂国际新城
呈贡区
219-78-218-MjM4bd54b4bd
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
222-75-218-MjI4bd4b1LjD4bdjjqE=
| 东向 | 2018年
金茂国际新城337平398万元
金茂国际新城
呈贡区
217-75-217-Mz4bd44bbdk4
万元
1.18万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-75-232-MzM4b34bdLjDjjqE=4bd
| 东南 | 2018年