首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国福现代城茉莉苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国福现代城茉莉苑103平88万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-77-221-OD8aa88aaag=
万元
8,544元/㎡
3室2厅 |
226-76-217-MT8aaAz8aLjDjjqE8aa=
| 东南
国福现代城茉莉苑113平105万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-74-218-M888aaaaaTA1
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-M8aTE8aazLjDjjq8aaE=
| 东向 | 2015年
国福现代城茉莉苑76平70万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-78-224-Nz8aaA8a=8aa
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-229-NzYuMOOO8a8aao8aaQ==
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑89平64万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-79-222-NjQ8aa=8aa8a
万元
7,191元/㎡
2室2厅 |
217-85-225-OD8aakuMOO8aaOoQ8a==
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑118平75万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-77-223-Nz8aa8aU8aa=
万元
6,356元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-227-MTE48aL8aajD8aajjqE=
| 东南 | 2015年
国福现代城茉莉苑114平90万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-76-219-OTA88aa8aaa=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-226-MTE08aa8aLj8aaDjjqE=
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑90平73万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-77-222-Nz8aa8a8aaM=
万元
8,138元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-228-OTAuMO8aOOo8a8aaaQ==
| 南北 | 2014年