首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国福现代城茉莉苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国福现代城茉莉苑113平105万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-74-218-MTcc353c35A1
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-219-MTc3c35c35EzLjDjjqE=
| 东向 | 2015年
国福现代城茉莉苑114平90万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-78-224-Oc35TAc3=c35
万元
7,895元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-216-Mc35TE0c3Ljc35DjjqE=
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑111平88万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
219-74-217-ODc35c3g=c35
万元
7,928元/㎡
3室2厅 |
219-87-222-MTExc35c35LjDjjqE=c3
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑118平75万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-77-219-Nc35c35zc3U=
万元
6,356元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-226-Mc35TE4Ljc3c35DjjqE=
| 东南 | 2015年
国福现代城茉莉苑90平73万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-73-222-Nc3zMc3c355=
万元
8,138元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-220-OTc35c35AuMOc3OOoQ==
| 南北 | 2014年
国福现代城茉莉苑76平70万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-73-220-Nc3c3c355zA=
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-227-NzYc3uc35MOOc35OoQ==
| 西南 | 2014年
国福现代城茉莉苑89平64万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-75-219-NjQcc353c35=
万元
7,191元/㎡
2室2厅 |
222-84-226-ODkuMOOc35Oc35oc3Q==
| 西南 | 2015年